фото: Кристиана Реали (Cristiana Réali)

Cristiana Réali


Актер, 59 лет
место рождения: São Paulo, Brazil
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кристиана Реали.
Фильмы с Кристиана Реали
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристиана Реали. Приятного просмотра!
2016-11-01
Кемпинг 3

2016 Франция, Бельгия

2016-10-12
Мсье Ир

1989 Франция

2016-09-08
  • Кемпинг 3 / Camping 3 2016, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Каждое лето в кемпинге «Голубые волны» друзья встречаются, чтобы вместе отдохнуть. Семья Пик, Жаки и Лоретт, только что разведенный Гатино, Тридцать Седьмой, и верный своим привычкам Патрик Ширак. В этом году Патри решил разделить свою машину с попутчиками. Думая, что будет путешествовать с Ванессой, он сталкивается с тремя юными дижонцами, Робертом, Бенжи и Жозе. Но окажется, что не только машину ему придется делить с попутчиками.
  • Мсье Ир / Monsieur Hire 1989, Франция - смотри фильм онлайн
    Тихий одинокий холостяк месье Ир, которого подозревают в убийстве девушки, любит тайно наблюдать через окно за своей молодой соседкой Алисой, живущей в доме напротив. Однажды, заметив его при вспышке молнии во время грозы, Алиса приходит к нему домой, чтобы узнать, почему он за ней шпионит...
  • Два дня для убийства / Deux jours à tuer 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    У Антуана Мелио есть всё, чтобы быть счастливым: красивая супруга, два восхитительных ребенка, друзья, на которых он может положиться в любой момент, красивый дом в Ивелине и достаточно денег. Но однажды, за пару дней он бросает всё. Что случилось с этим человеком, что он так резко изменил своё поведение?