фото: Джон Беннет Перри (John Bennett Perry)

John Bennett Perry


Актер, 83 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джон Беннет Перри.
Фильмы с Джон Беннет Перри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Беннет Перри. Приятного просмотра!
2019-09-05
2018-12-31
Милашка

2002 США

2016-09-30
  • День независимости / Independence Day 1996, США - смотри фильм онлайн
    На Земле принимается сигнал, посланный источником явно неземного происхождения. Источник этот приближается, и на «уши» поднимается вся планета. Никто, правда, не ожидал, что инопланетяне окажутся такими огромными и в таком количестве.
  • Милашка / The Sweetest Thing 2002, США - смотри фильм онлайн
    Сексуальная блондинка, тусовщица и завсегдатай ночных клубов Кристина Уолтерс в один прекрасный день решает, что ей не мешало бы просветиться, т. е. научиться хорошим манерам и познать науку цивилизованного обольщения мужчин. И кандидатура нашлась: она повстречала «Мистера Идеал» который разбил ее сердце и… тут же исчез. Но агрессивная красотка не растерялась: она берет в охапку свою лучшую подругу и отправляется на поиски парня своей мечты. Во время этого дорожного путешествия Кристина многое узнает о себе и о своей жизни.
  • Джордж из джунглей / George of the Jungle 1997, США - смотри фильм онлайн
    Джордж вырос в самом сердце африканских джунглей. Среди горилл. Они научили своего воспитанника прыгать по деревьям... но не показали, как приземляться. Его лучшие друзья - дикие животные превращаются в домашних. Слон - в сторожевую собаку, лев - в ленивого кота. Даже обезьяна с перепугу начала разговаривать. Джордж наслаждается своей привольной жизнью, пока не встречает красавицу Урсулу, которая не только очаровывает его, но и увозит в Сан - Франциско. Большому городу не хватало только... короля джунглей.
  • Поспешишь, людей насмешишь / Fools Rush In 1997, США - смотри фильм онлайн
    Познакомившись с очаровательной Изабель, Алекс Уитман и не подозревал, что ночь страсти не пройдет бесследно, а станет началом любви. И когда Изабель сообщает, что ждет от него ребенка, Алекс принимает решение - жениться на девушке. Он не знает свою возлюбленную - но это не имеет для него большого значения, ведь он уверен, что любовь - это то чувство, которое приходит всего один раз в жизни.