фото: Михаил Полицеймако ()


Актер
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Михаил Полицеймако.
Фильмы с Михаил Полицеймако
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Михаил Полицеймако. Приятного просмотра!
2018-04-02
Пятница

2016 Россия

2016-11-11
Даже не думай!

2003 Россия

2016-08-19
Даун хаус

2001 Россия

2016-07-21
Завтрак у папы

2016 Россия

2016-06-10
В ожидании чуда

2007 Россия

2016-04-08
День выборов 2

2016 Россия

2016-03-14
День радио

2008 Россия

  • Пятница / Pyatnitsa 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Что если азартный миллионер на одну ночь станет официантом, офисный лузер будет звездой самой яркой вечеринки, а двум «заклятым» друзьям придется искать кенгуру ночью в подмосковном лесу? У каждого своя пятница! Как она закончится для каждого, знает только утро субботы ;)
  • Даже не думай! / Dazhe ne dumay! 2003, Россия - смотри фильм онлайн
    «Даже не думай!» – это крылатая фраза, которую произносит любой уважающий себя супергерой боевика. Главные герои – безработный актер, спортсмен и работник видеопроката – молодые, сильные духом и веселые ребята. В криминальном мире свои законы, но новичкам всегда везет. Бросив вызов миру, ребята действуют на свой страх и риск, не думая о последствиях. Обычные парни с юношеским задором и чувством юмора, не супермены, но авантюристы, они строят свою жизнь спонтанно, как получится. Насмотревшись фильмов, и подражая героям боевиков, ребята решаются «пойти на дело»...
  • Даун хаус / Daun Haus 2001, Россия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в девяностых годах XX века. Программист князь Мышкин возвращается из Швейцарии, где проходил лечение в психиатрической клинике, на историческую родину за наследством. В автобусе князь знакомится с болтливым «новым русским» Парфеном Рогожиным, который страдает от любовной тоски по Настасье Филипповне. Одарённый богатым воображением, Мышкин заочно влюбляется в предмет страсти Рогожина...
  • Здравствуйте, мы ваша крыша! / Zdravstvuyte, my vasha krysha 2006, Россия - смотри фильм онлайн
    Провинциальный бизнесмен Каприщев должен вернуть долг. Пытаясь собрать нужную сумму, он лишается всех денег, ценных бумаг, любовницы, офиса и едва не самой жизни. В это же время маляр Дубровский, ремонтирующий офис Каприщева, неожиданно становится миллионером. Именно к нему непостижимым для самого Дубровского образом перекочевывают все активы бизнесмена...
  • Завтрак у папы / Zavtrak u papy 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    У молодого, привлекательного и самовлюбленного Саши Титова в жизни, на первый взгляд, все сложилось как нельзя лучше: он успешный креативный директор рекламного агентства и полностью удовлетворен ни к чему не обязывающими отношениями с коллегой Оксаной Тарелкиной. Но однажды утром на пороге своего пентхауса Саша встречает милую десятилетнюю девчушку Алю, которая представляется его дочкой. Ворвавшись в жизнь Саши, смышленая и любознательная Аля серьезно намерена надолго в ней обосноваться. Но готов ли Саша принять все сюрпризы, приготовленные судьбой, и в корне изменить привычную холостяцкую жизнь?
  • В ожидании чуда / Expecting a Miracle 2007, Россия - смотри фильм онлайн
    История молодой девушки, верящей в чудеса. Парни на нее не обращают никакого внимания, на работе крадут и пользуются ее идеями, друзья считают ее немного странной, но юная девушка не унывает и продолжает верить в принца на белом коне. И однажды он появляется. Красивый, молодой, ему подвластно волшебство, а отныне и ее чувства. Как теперь не поверить в сказку, когда сама в ней оказалась?... Долгожданный принц сделает ее жизнь поистине волшебной.
  • День выборов 2 / Den vyborov 2 2016, Россия - смотри фильм онлайн
    Игорь Цаплин будет избираться на третий срок, а поможет ему в этом уже знакомая зрителю команда пиарщиков.
  • День радио / Den radio 2008, Россия - смотри фильм онлайн
    Один день из жизни модной московской радиостанции. Не самый лучший день – рушатся все планы, все валится из рук… И именно в тот момент, когда на станции в прямом эфире вот-вот должен начаться «живой» марафон, а популярные российские рок-группы придут в эфир, чтобы поддержать… впрочем, это уже неважно, потому что тема марафона перехвачена конкурентами и активно обсуждается в эфире «вражеской» радиостанции. Но марафон отменять нельзя! Рабочий день обещает стать последним для всего творческого состава, если срочно не найдется новая тема. А тем временем из Находки вышел маленький катер с лучшими представителями Благовещенского областного цирка – медведь, обезьяна, два пуделя, петух, козел, кабан, которые плывут на гастроли в Японию. И если бы кто-то из команды катера не слил налево полбака солярки, а еще кто-то – еще полбака, то они бы, возможно, даже и доплыли бы. А так… …а так дрейфующий в море жалкий кораблик в течение нескольких минут, благодаря креативным умам сотрудников радиостанции становится гигантским научным лайнером, на борту которого находится сотня уникальных животных, многие из которых сохранились чуть ли не в единственном экземпляре. И этот лайнер терпит чудовищное бедствие в водах Японского моря – ну и, конечно, в прямом эфире «Как Бы Радио». Мир на грани зоокатастрофы!!! Свои комментарии дает сама Бриджит Бордо, а в борьбу за спасение генофонда включаются МЧС и МинОбороны. И, разумеется, лучшие представители отечественной рок-музыки…