фото: Марк Ловенталь (Mark Lowenthal)

Mark Lowenthal


Актер, 70 лет
место рождения: Pittsburgh, Pennsylvania, U.S.
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Марк Ловенталь.
Фильмы с Марк Ловенталь
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Марк Ловенталь. Приятного просмотра!
2016-11-03
Моя жизнь

1993 США

2016-10-31
2016-10-28
2016-10-28
Ангел тьмы

1990 США

2016-10-04
Статья 99

1992 США

2016-09-09
Гонщики

1994 США

  • Мои дорогие американцы / My Fellow Americans 1996, США - смотри фильм онлайн
    В этом фильме два бывших президента США: Рассел Крамер и Мэттью Дуглас, которые терпеть не могут друг друга, оказываются вместе в пути. Когда скандал, назревающий в Белом доме, грозит скомпрометировать их обоих, они, пытаясь скрыться от сыщиков, сворачивают с проторенных маршрутов и попадают в обычную реальную жизнь американцев. И пока доискиваются до сути заговора, экс-президенты узнают очень многое о стране, которая их выбирала — многое, о чем они и не подозревали.
  • Моя жизнь / My Life 1993, США - смотри фильм онлайн
    Полный надежд и одержимый работой молодой мужчина Боб Джонс узнаёт, что у него рак почек и жить осталось недолго. Его жена Гейл ожидает ребёнка, но Боб, возможно, не доживёт до счастливого момента. Он начинает снимать себя на видеокамеру для своего будущего сына или дочери.
  • Продавцы новостей / Newsies 1992, США - смотри фильм онлайн
    Конец XIX века, Нью-Йорк. Journal и World – два крупных газетных издательства, которые конкурируют между собой за читателя и в погоне за прибылью готовы на все. Newsies – юные распространители газет, которые однажды узнают, что повысилась плата за сотню газет, а значит, зарабатывать на жизнь будет ещё труднее. И тогда они решают бросить вызов могущественным газетным магнатам…
  • Открытки с края бездны / Postcards from the Edge 1990, США - смотри фильм онлайн
    После курса лечения от наркомании известная киноактриса вынуждена жить со своей матерью-алкоголичкой, которая продолжает относиться к дочери как к малому ребенку. Ситуация усугубляется проблемами в личной жизни, но героиня находит в себе силы воспринимать ее с иронией...
  • Состояние сердца / Heart Condition 1990, США - смотри фильм онлайн
    Лос-анджелесский полицейский Джек Муни - расист по убеждению. Можете представить его недовольство, когда он, придя в себя после трансплантационной операции узнает, что ему пересажено сердце негра. И не простого негра, а личного врага Джека - погибшего накануне адвоката, связанного с преступным миром. И можете представить бешенство Джека, когда негр начинает «доставать» его даже после своей смерти, являясь к полицейскому в качестве призрака.
  • Ангел тьмы / Dark Angel 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей - жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
  • Статья 99 / Article 99 1992, США - смотри фильм онлайн
    Группа врачей военного теперь госпиталя, сталкивается с безвыходным положением, обусловленным конфликтом между правилами, заведенными в госпитале и их решимостью дать такое высококачественное лечение, на которое они способны даже, если это противоречит заведенным порядкам (прямое действие СТАТЬИ 99).
  • Гонщики / Roadracers 1994, США - смотри фильм онлайн
    Лихой парень Дьюд, поклонник рок-н-ролла и безумный гонщик, влюбляется в красавицу-мексиканку Донну. Им не даёт прохода банда местных хулиганов на крутом автомобиле во главе с жестоким Тэдом. Постоянные гонки по улицам города и разборки в ресторанах вызывают недовольство шерифа полиции. Соперничество между Тэдом и Дьюдом перерастает в открытую вражду и приводит к кровавой бойне.