фото: Элоди Юнг (Elodie Yung)

Elodie Yung


Актер, 43 года
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Элоди Юнг.
Фильмы с Элоди Юнг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элоди Юнг. Приятного просмотра!
2020-02-12
Боги Египта

2016 Австралия, США

2019-08-20
Девушка с татуировкой дракона

2011 США, Норвегия, Швеция

2016-09-05
Наркополис

2015 Великобритания

2016-05-06
2016-04-24
  • Боги Египта / Gods of Egypt 2016, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
  • Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo 2011, США, Норвегия, Швеция - смотри фильм онлайн
    Сорок лет назад Харриет Вангер бесследно пропала на острове, принадлежащем могущественному клану Вангер. Ее тело так и не было найдено, но ее дядя убежден, что это убийство и что убийца является членом его собственной, тесно сплоченной и неблагополучной семьи. Он нанимает опального журналиста Микаэля Блумквиста и татуированную хакершу Лисбет Саландер для проведения расследования.
  • Наркополис / Narcopolis 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В недалёком будущем многое изменилось. Технологии совершили огромный скачок, а правительство легализовало все виды увеселительных наркотиков. Полицейский нового порядка в Наркополисе Фрэнк Гривз занимается контролем за соблюдением законов о наркотических веществах, пресекая любые попытки распространения несертифицированных веществ на улицах и поддерживая продуктивную деятельность огромных корпораций, зарабатывающих миллиарды долларов на популярном товаре. Обычное расследование о передозировке парня от неизвестного наркотика, приводит Френка к корпорации Амбро, занимающуюся противозаконным испытаниями на людях. Его отстраняют от дела без видимых причин, но напористый коп продолжает самостоятельное расследование, ведущее его к шокирующему знанию, которое может изменить весь мир.
  • G.I. Joe: Бросок кобры 2 / G.I. Joe: Retaliation 2013, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части отряд «G.I. Joe» вновь объявит вызов группировке «Кобра» и вступит в противостояние с правительством.
  • 13-й район: Ультиматум / Banlieue 13 Ultimatum 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    13-й район, три года спустя. Стена, отделяющая неблагополучный пригород от столицы, стала больше, выше и отгородила от цивилизации еще больше кварталов. По эту сторону стены правят пять банд, контролирующих этнические районы. Правительство как никогда заинтересовано в «урегулировании проблемы», и разведывательные службы охотно инициируют беспорядки. Лейто и Дамьену снова приходится объединить усилия, чтобы спасти Париж от хаоса.