фото: Рэй Ханселл (Ray Hounsell)

Ray Hounsell


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Рэй Ханселл.
Фильмы с Рэй Ханселл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рэй Ханселл. Приятного просмотра!
2020-02-12
Боги Египта

2016 Австралия, США

2019-02-22
Сноуден

2016 Германия, США

2018-11-27
2016-08-09
Дочь

2015 Австралия

2016-07-22
Репортерша

2016 США

  • Боги Египта / Gods of Egypt 2016, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Некогда мирное и процветающее египетское царство погружается в хаос: беспощадный бог тьмы Сет убивает своего брата Осириса и узурпирует трон. Вызов ему неожиданно бросает простой смертный, находчивый молодой вор. Чтобы вернуть к жизни свою прекрасную возлюбленную, ему приходится заручиться поддержкой могущественного и мстительного бога Гора. Лишь выдержав испытание на прочность и принеся в жертву все самое дорогое, им удастся противостоять Сету и его приспешникам в мире живых и мире мертвых.
  • Сноуден / Snowden 2016, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем...
  • Образцовый самец 2 / Zoolander 2 2016, США - смотри фильм онлайн
    По миру катится волна убийств знаменитостей. Специальный агент модной полиции Монтана Гроссо обращается за помощью в расследовании к когда-то топовому, а ныне слегка потрепанному мужчине-модели Дереку Зуландеру. Сможет ли он в компании своего заклятого друга Ханселя остановить преступления на модной почве и триумфально вернуться на подиум в мире, где для обретения всеобщей популярности достаточно одного селфи?
  • Великолепная семерка / The Magnificent Seven 2016, США - смотри фильм онлайн
    Семеро отважных искателей приключений встают на защиту жителей маленького городка, угнетаемого бандой грабителей.
  • Дочь / The Daughter 2015, Австралия - смотри фильм онлайн
    Пожилой Генри Нильсон собирается жениться на молодой экономке Анне. Он вызывает из Америки своего сына Кристиана, чтобы тот выступил на брачной церемонии его шафером. Кристиан возвращается домой, в умирающий городок лесорубов, после пятнадцатилетнего отсутствия. Он заново знакомится с городом и его жителями. В процессе самостоятельных изысканий ему открывается старая семейная тайна, которая может круто изменить не только жизнь его семьи, но и всех горожан.
  • Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot 2016, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о деятельности журналистки в качестве репортёра в Афганистане и Пакистане, после прибытия туда в 2002 году.