фото: Сергей Сипливый ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Сергей Сипливый.
Фильмы с Сергей Сипливый
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сергей Сипливый. Приятного просмотра!
2016-08-19
В Париж!

2010 Россия

2016-05-25
Под электрическими облаками

2015 Россия, Польша, Украина

2016-03-14
Битва за Севастополь

2015 Россия, Украина

  • В Париж! / V Parizh! 2010, Россия - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в 60-е годы прошлого века. Токарь-передовик Иван живет вдвоем с сыном Алешей. Чтобы помочь любимой женщине Марии покрыть недостачу и избежать тюрьмы, Иван решается на грабеж. В помощники он берет сына.
  • Под электрическими облаками / Pod elektricheskimi oblakami 2015, Россия, Польша, Украина - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в 2017 году. Мир находится в ожидании большой войны. Герои фильма живут совершенно разными жизнями, но каждый из них принадлежит к тем, кого в классической русской литературе называют «лишними людьми». Это история об их жизни, преодолениях и борьбе. Это также история одного недостроенного здания, вокруг которого оказались разбросаны их судьбы.
  • Битва за Севастополь / Bitva za Sevastopol 2015, Россия, Украина - смотри фильм онлайн
    Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека - справится ли со всем этим хрупкая женщина? Это реальная история Людмилы Павличенко – легендарной женщины–снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война...