фото: Александр Булейко ()


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Александр Булейко.
Фильмы с Александр Булейко
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Александр Булейко. Приятного просмотра!
2018-10-23
Водитель для Веры

2005 Россия, Украина

2016-03-14
Битва за Севастополь

2015 Россия, Украина

  • Водитель для Веры / Voditel dlya Very 2005, Россия, Украина - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются в 60-х годах в СССР. Молодой сержант Виктор мечтает сделать карьеру. Удача улыбается ему, его замечает и берет на работу личным водителем армейский генерал, который хочет выдать за Виктора свою дочь Веру. Их роман развивается на генеральской даче в Крыму, параллельно с тайной борьбой за сферы влиянии между армией и КГБ.
  • Битва за Севастополь / Bitva za Sevastopol 2015, Россия, Украина - смотри фильм онлайн
    Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека - справится ли со всем этим хрупкая женщина? Это реальная история Людмилы Павличенко – легендарной женщины–снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война...