фото: Виктор Куклин ()


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Виктор Куклин.
Фильмы с Виктор Куклин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Виктор Куклин. Приятного просмотра!
2016-08-17
Южные ночи

2012 Россия

2016-05-20
Поддубный

2014 Россия

2016-03-14
Битва за Севастополь

2015 Россия, Украина

  • Южные ночи / Yuzhnye nochi 2012, Россия - смотри фильм онлайн
    Юлия – «городская штучка»: помешана на карьере, живет согласно четкому плану, комфорт – превыше всего. Ради очередного повышения Юлия отправляется в далекую провинцию. Она должна выкупить землю, на которой разбиты виноградники. Но владелец виноградников, Виктор, категорически не хочет их продавать. Виктор подвергает Юлю изощренным «сельским испытаниям». Юля, на своих высоченных шпильках, умеет карабкаться по карьерной лестнице. Но сможет ли она преодолеть навозные кучи, залезть на сосну, чтоб позвонить по мобильному, и самостоятельно выловить из моря ужин? Удастся ли Виктору «укротить строптивую»? И сможет ли Юля ради любви отказаться от всего, что еще вчера составляло смысл ее жизни?
  • Поддубный / Poddubnyy 2014, Россия - смотри фильм онлайн
    Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды. И в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов, а в вопросах чести и справедливости не знал компромиссов. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки…
  • Битва за Севастополь / Bitva za Sevastopol 2015, Россия, Украина - смотри фильм онлайн
    Любовь под нескончаемым огнем противника, дружба с Элеонорой Рузвельт, выступление на конференции, повлиявшее на исход Второй мировой войны, желание жить и страх потерять любимого человека - справится ли со всем этим хрупкая женщина? Это реальная история Людмилы Павличенко – легендарной женщины–снайпера. Солдаты шли в бой с ее именем на устах, а враги устроили на нее охоту. На поле битвы она видела смерть и страдания, но самым серьезным испытанием для нее стала любовь, которую у нее могла забрать война...