фото: Рауль Бова (Raoul Bova)

Raoul Bova


Актер, 52 года
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Рауль Бова.
Фильмы с Рауль Бова
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рауль Бова. Приятного просмотра!
2019-02-24
Прости за любовь

2008 Италия

2018-12-07
Турист

2010 Франция, Италия, Великобритания, США

2016-10-27
Под солнцем Тосканы

2003 США, Италия

2016-10-03
Хранители сокровищ

2011 Германия

2016-04-25
Баария

2009 Италия, Франция

2016-04-20
Римские свидания

2015 Италия, Испания, США

2016-03-14
Чужой против Хищника

2004 США, Великобритания, Чехия

  • Прости за любовь / Scusa ma ti chiamo amore 2008, Италия - смотри фильм онлайн
    37-летний красавец Алекс ведет себя как подросток и не желает взрослеть, он расстается со своей «вечной невестой» Еленой, «крутится» на работе и по жизни. Вскоре Алекс знакомится с не по годам развитой 17-летней Ники. Между ними завязывается дружба, вскоре перерастающая в любовь, от которой не в восторге абсолютно все родственники и друзья главных героев.
  • Турист / The Tourist 2010, Франция, Италия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.
  • Прости, хочу на тебе жениться / Scusa ma ti voglio sposare 2010, Италия - смотри фильм онлайн
    Алекс и Ники, несмотря на разницу в возрасте, решили пожениться. Но чем ближе день свадьбы, тем чаще у Ники возникают сомнения по поводу этого события. Да и женатые друзья Алекса не хотят, чтобы он «повесил себе на шею камень», как сделали они сами. Ведь семейная жизнь - штука сложная, и похожа на пазлы, которые нужно обдуманно складывать. Смогут ли Алекс и Ники решиться на такой поступок?
  • Под солнцем Тосканы / Under the Tuscan Sun 2003, США, Италия - смотри фильм онлайн
    Тяжело переживая развод, писательница Фрэнсис Мэйс медленно погружается в пучину депрессии. Душевный кризис перетекает в творческий. Опустошенная и разбитая, Фрэнсис все же поддается на уговоры подруги и едет развеяться в Италию. Происходит настоящее чудо! Ласковое южное солнце пробуждает в очарованной красотой Тосканы Фрэнсис страстное желание начать новую жизнь - именно здесь, в этом теплом и дружелюбном краю. Первым делом она покупает себе старинную виллу. Вторым - заводит новые знакомства. И она еще не ведает, что третье вскоре найдет ее само. И это будет новая всепоглощающая любовь.
  • Хранители сокровищ / Treasure Guards 2011, Германия - смотри фильм онлайн
    Во время раскопок археолог Виктория Картер находит древнюю карту, указывающую путь к Печати Соломона — древнему амулету, полученному царем от самого Бога! Не желая делиться открытием, Виктория решает немедленно отправиться на поиски. Но слухи распространяются очень быстро, тем более, что на Печать давно идет охота по всему миру! Также узнают о находке и в Ватикане, откуда, опасаясь мощи хранящихся там артефактов, отправляют к Виктории на помощь известного ученого Тедди Картера. Он должен сделать все, чтобы Печать не попала в плохие руки!
  • Баария / Baarìa 2009, Италия, Франция - смотри фильм онлайн
    Эпический фильм, рассказывающий о жизни трех поколений одной сицилийской семьи в городке Багерия.
  • Римские свидания / All Roads Lead to Rome 2015, Италия, Испания, США - смотри фильм онлайн
    У Мэгги все спланировано для идеального отпуска – солнце Рима и море Тосканы. Вот только ее 16-летняя дочь Саммер мечтает улететь назад в Штаты к своему бойфренду, а Мэгги случайно встречает свою первую любовь – сердцееда Луку и его взбалмошную мамашу, которая тоже норовит сбежать из дома к тайному возлюбленному. Расслабленный отдых оборачивается головокружительной погоней на красной альфа-ромео за беглянками-родственницами и... собственным счастьем.
  • Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator 2004, США, Великобритания, Чехия - смотри фильм онлайн
    Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города - хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций…