фото: Томми Флэнаган (Tommy Flanagan)

Tommy Flanagan


Актер, 58 лет
место рождения: Glasgow, Ecosse, Royaume-Uni
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Томми Флэнаган.
Фильмы с Томми Флэнаган
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томми Флэнаган. Приятного просмотра!
2020-02-17
Без лица

1997 США

2019-09-18
2019-07-22
Святой

1997 США

2019-04-16
2019-04-10
Гладиатор

2000 Великобритания, США

2016-09-13
Последняя высадка

2006 Великобритания

2016-08-28
2016-06-01
Игра

1997 США

2016-05-26
Козырные тузы

2006 Великобритания, Франция, США

2016-04-13
2016-03-14
Чужой против Хищника

2004 США, Великобритания, Чехия

  • Без лица / Face/Off 1997, США - смотри фильм онлайн
    Чтобы раскрыть подробности запланированного преступниками крупного теракта, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берёт себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличье Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери.
  • Город грехов / Sin City 2005, США - смотри фильм онлайн
    Город грехов - это бездна преступлений. Здесь полиция коррумпирована, а улицы смертельно опасны. Тем не менее один из жителей пытается найти убийцу своей подруги. Другой, фотограф, случайно становится свидетелем убийства полицейского и старается скрыть преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще.
  • Святой / The Saint 1997, США - смотри фильм онлайн
    Вэл Килмер играет роль знаменитого шпиона Саймона Тамплиера, завоевавшего репутацию неуловимого из-за своего редчайшего дара перевоплощения. Уставший от участия в сомнительных предприятиях, Саймон решает, что следующее задание станет последним. Однако оно обещает быть нешуточным. Могущественный промышленный магнат из России Иван Третьяк поручает Саймону добыть сенсационную технологию производства самой дешевой в мире энергии, разработанную гениальным ученым Эммой Рассел. С помощью этой технологии он намерен подчинить себе Россию, переживающую не лучшие времена. В дальнейшие планы магната входит мировое господство...
  • Храброе сердце / Braveheart 1995, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1280 году в Шотландии. Это история легендарного национального героя Уильяма Уоллеса, посвятившего себя борьбе с англичанами при короле Эдварде Длинноногом. Он рано лишился отца, погибшего от рук англичан, и его забрал к себе дядя Оргайл, который дал ему хорошее образование в Европе. На родину Уильям возвращается уже взрослым человеком, мечтающим завести семью и жить мирной жизнью. Но судьба распорядилась иначе. Его невесту убили англичане, и он начал свой крестовый поход за свободу.
  • Гладиатор / Gladiator 2000, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад. Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором. Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом...
  • Последняя высадка / The Last Drop 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В 1944 году Уинстон Черчилль и высшее британское командование разрабатывают план, который, по их мнению, должен способствовать окончанию второй мировой войны уже к рождественским праздникам. В соответствии с этим планом в оккупированную фашистами Голландию забрасывается самый большой в истории воздушный десант - 35 тысяч человек. Среди огромной массы солдат есть небольшое подразделение десантников - спецгруппа с кодовым названием «Спичечная коробка», у которой есть собственный, особо секретный, план, связанный с поиском хранилищ нацистского золота...
  • Враг в отражении / Luster 2013, США - смотри фильм онлайн
    Бизнесмен Томас Ластер страдает тяжелой формой бессонницы. К тому же он подозревает, что его жена изменяет ему с соседом. Однажды Томас получает странное письмо, автор которого приказывает ему прекратить принимать лекарство от бессонницы. Полагая, что это проделки соседа, Томас решает установить камеру наблюдения, чтобы поймать соседа-шутника с поличным. Отснятый материал повергает Томаса в шок...
  • Ангелы Чарли 2: Только вперед / Charlie\'s Angels: Full Throttle 2003, США - смотри фильм онлайн
    Ангелы Чарли - суперагенты, которым доверяют самые сложные и невыполнимые миссии. На этот раз девушкам необходимо найти похищенные титановые кольца. Это не просто украшения, а особые носители информации с записанными секретными данными. Задачу усложняет то, что главный злодей практически неотразим и всё умеет.
  • Игра / The Game 1997, США - смотри фильм онлайн
    Николас Ван Ортон - само воплощение успеха. Он преуспевает, он невозмутим и спокоен, привык держать любую ситуацию под контролем. На день рождения Николас получает необычный подарок - билет для участия в «Игре». Ему обещают, что игра вернет яркие чувства, позволит ощутить вкус и остроту жизни. Вступив в игру, Николас начинает осознавать, что это игра всерьез, игра не на жизнь, а на смерть.
  • Козырные тузы / Smokin\' Aces 2006, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Гангстер Бадди Израэл согласился сотрудничать с ФБР и дать показания против своих мафиозных дружков. За его жизнь главой мафии назначено крупное вознаграждение в миллион долларов, и Бадди грозит реальная опасность распрощаться с жизнью еще до начала суда. Охрана Израэла поручена двум агентам ФБР – Месснеру и Карратерсу, которым предстоит нелегкая задача защищать важного свидетеля от наемных убийц. Но работа агентов усложняется тем, что сам Бадди не привык сидеть в четырех стенах и упорно стремится появляться в людных местах и привлекать всеобщее внимание.
  • Козырные Тузы 2: Бал Смерти / Smokin» Aces 2: Assassins» Ball 2010, США, Канада - смотри фильм онлайн
    ФБР узнаёт о готовящемся убийстве Вальтера Вида. Команда ненормальных наёмных убийц направлена загадочным мистером Леко за огромное вознаграждение. Среди наёмников изобретательная красавица, убивающая своих жертв весьма оригинальным способом, смертоносный мастер перевоплощения и много других колоритных персонажей.
  • Чужой против Хищника / AVP: Alien vs. Predator 2004, США, Великобритания, Чехия - смотри фильм онлайн
    Наши дни. Группа ученых отправляется в Антарктиду, чтобы отыскать колыбель цивилизации, царившей на Земле многие тысячелетия назад. Под толщей льда они находят пирамиды, в которых обнаруживают человеческие скелеты и следы жизнедеятельности чужих. Однако они еще не знают, что уже находятся под колпаком у хозяев этого города - хищников, и их дни сочтены. Человеческая приманка поможет хищникам, наконец, завершить войну двух космических цивилизаций…