фото: Дэвид Кристоффел (David Christoffel)

David Christoffel


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэвид Кристоффел.
Фильмы с Дэвид Кристоффел
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Кристоффел. Приятного просмотра!
  • Максимальный риск / Maximum Risk 1996, США - смотри фильм онлайн
    Французский полицейский Ален Моро узнает о том, что один из погибших в перестрелке бандитов по имени Михаил очень похож на него. И это мягко сказано: на самом деле у них просто одно лицо. Мать Алена неожиданно признается в том, что Михаил — это его брат-близнец, оставленный в роддоме по настоянию семьи. Полицейский решает узнать о погибшем брате как можно больше. Он отправляется в Нью-Йорк. И чем ближе он к цели, тем меньше шансов выжить.
  • Правосудие Стоуна / Stone Cold 2005, США - смотри фильм онлайн
    Подобно тому, как Святой Петр охраняет двери Рая небесного, шеф полиции Джесс Стоун оберегает покой граждан Рая земного - маленького городка на севере США. Пост не такой высокий как у апостола, но не менее ответственный. И когда по округе прокатывается эпидемия необъяснимых и на первый взгляд не связанных между собой убийств, только невозмутимый как камень и хитроумный как лис детектив Стоун способен разгадать их тайну и вычислить злодея. Однако даже он поначалу не может найти зацепки в этом мрачном деле - пока на его пороге не появляется 16-летняя девушка, чье заявление об изнасиловании неожиданным и парадоксальным способом проливает свет на кровавые события последних дней...
  • Правосудие Стоуна: Смерть в раю / Jesse Stone: Death in Paradise 2006, США - смотри фильм онлайн
    Даже обычная смерть в провинциальном городке под названием Рай редкость, что уж говорить о необычной. Увы, местному шефу полиции Джесси Стоуну сегодня крупно не повезло: в близлежащем озере найден труп юной девушки. Все улики указывают на несчастный случай, но опытный служака чует: тут что-то нечисто. С одной стороны, погибшая была примерной ученицей, с другой - у нее были проблемы с родителями, которые даже не заявили об исчезновении дочери. Терпеливо собирая информацию, Стоун догадывается, что, похоже, девушка подвергалась домашнему насилию – только как тогда объяснить внезапно всплывшие факты о причастности к смерти в Раю бостонской мафии? И это лишь один из сонма вопросов, без ответа на которые Джесси не распутать громкое дело.