фото: Дэвид Петкау (David Paetkau)

David Paetkau


Актер, 51 год
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дэвид Петкау.
Фильмы с Дэвид Петкау
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Петкау. Приятного просмотра!
2019-09-10
Человек из стали

2013 Великобритания, США

2016-10-05
Вышибала

2011 США, Канада

2016-09-04
Непристойное поведение

1998 Австралия, США, Канада

2016-04-22
Пункт назначения 2

2003 США, Канада

  • Человек из стали / Man of Steel 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.
  • Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem 2007, США - смотри фильм онлайн
    Атакованный «Предалиеном» - жутким гибридом Хищника и Чужого - корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький городок штата Колорадо. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.
  • Вышибала / Goon 2011, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Даг – простой вышибала, работающий в провинциальном баре. Однажды, ввязавшись в драку на хоккейном матче с одним из игроков, он попадает в поле зрения тренера команды мастеров. Ему срочно нужен игрок, который сможет защитить на льду ведущего нападающего клуба. Даг не умеет стоять на коньках, но этому можно научиться, зато в драке ему нет равных! У команды-главного конкурента есть свой тафгай, Росс «Босс-Мать-Его» Риа, от одного вида которого дрожит вся хоккейная лига. Дагу и Россу предстоит сойтись в одном матче. Наш герой, с помощью своего друга, делает головокружительную карьеру, сплотив вокруг себя всю команду, и завоевывает любовь самой лучшей девушки на свете. С точки зрения Дага, конечно.
  • Непристойное поведение / Disturbing Behavior 1998, Австралия, США, Канада - смотри фильм онлайн
    После самоубийства старшего брата родители отправляют трудного подростка Стива Кларка в милый солнечный городок Крэдл-Бэй на перевоспитание. Никаких аварий, передозировок наркотиков, никаких самоубийств. В Крэдл-Бэй тинейджеры занимаются общественно-полезными делами, с юных лет предавая друг друга, зарабатывая тем самым степени отличия и награды. Но кто стоит за идеальной, параноидальной дисциплиной, очень напоминающей режим концлагеря? Объединившись с собратьями по несчастью, юными изгоями Гэвином и Рейчел, одиноко противостоящими навязываемому общественному порядку, Стив бросается в нелегкую борьбу, цена которой — выжить, сохранив свою индивидуальность. Друзьям предстоит пройти немало испытаний, впереди их ждут опасные повороты, неминуемо ведущие к ужасной тайне Крэдл-Бэй.
  • Я всегда знал, что вы сделали прошлым летом / I\'ll Always Know What You Did Last Summer 2006, США - смотри фильм онлайн
    У каждого свои секреты - и не всегда они безобидны. Некоторые из нас хотели бы похоронить свои тайны навечно. Вот только не у всех они желают покорно лежать в могиле памяти... Из-за глупого розыгрыша товарищей во время праздника гибнет один из пятерки закадычных друзей. Четверо оставшихся скрытно избавляются от тела, поклявшись навсегда забыть о происшедшем. Но ровно через год каждый из них получает анонимную записку, из которой следует: кто-то знает, что они сделали прошлым летом! И угрожающими посланиями этот кто-то ограничиваться не намерен. Таинственный незнакомец приговорил их к смерти, и если герои не смогут вычислить личность неведомого мстителя, на сей раз их жуткий секрет точно будет погребен насовсем - вместе с их бездыханными телами...
  • Пункт назначения 2 / Final Destination 2 2003, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Решив провести уикэнд с друзьями подальше от дома, Кимберли Корман становится невольным свидетелем жуткой автокатастрофы! На скоростной магистрали грузовик теряет управление, а вместе с ним и груз, что приводит к серии столкновений автомобилей и множеству жертв, среди которых она сама. Секунду спустя Кимберли снова чувствует биение своего сердца: она жива и по-прежнему за рулем машины. Видение? А может быть, предупреждение? Однако теперь и Кимберли, и водители, чьи машины не смогли выехать из-за нее к своей смерти, обречены – старуха с косой отказывается вычеркивать их из своего списка...