фото: Ллойд Берри (Lloyd Berry)

Lloyd Berry


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Ллойд Берри.
Фильмы с Ллойд Берри
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ллойд Берри. Приятного просмотра!
2018-03-13
Слежка

1987 США

2016-10-21
День дурака

1986 США, Канада

2016-09-28
2016-07-20
Джуманджи

1995 США

  • Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem 2007, США - смотри фильм онлайн
    Атакованный «Предалиеном» - жутким гибридом Хищника и Чужого - корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький городок штата Колорадо. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.
  • Слежка / Stakeout 1987, США - смотри фильм онлайн
    Полицейские Крис и Билл получают новое и, как всегда, ответственное задание. Им поручено вести наблюдение за бывшей подругой сбежавшего преступника. Сыщики уверены, что опасный злодей обязательно навестит даму своего сердца. Но вместо того, чтобы следить за красавицей, Крис начал заглядываться на нее. Суровый служитель закона понял, что влюбился. Забыв о предосторожности, Крис решает рассказать девушке о своих чувствах как раз в тот момент, когда на горизонте появился долгожданный подозреваемый...
  • День дурака / April Fool\'s Day 1986, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Когда Маффи приглашает друзей по колледжу в родительский дом на острове, она просто забывает предупредить их, что это может оказаться последним приглашением в их жизни. Как только друзья приезжают на остров, кто-то начинает корректировать список приглашенных – и гости исчезают один за другим. Безобидные розыгрыши, традиционные в День дурака, превращаются в кровавый марафон на выживание.
  • Мы не ангелы / We\'re No Angels 1989, США - смотри фильм онлайн
    Что-то явно не так с этими священниками... Все у них вроде бы как надо: и сутаны, и четки, и белые воротнички. Но при этом, уж больно морды у них подозрительные. Похоже, что эти «святые отцы» не утруждали себя посещением семинарии?!.. И правильно, потому что никакие они не священники, а два беглых каторжника! Корешам не терпится смотаться из Америки, где на них устроили грандиозную облаву, на просторы гостеприимной Канады. Их единственная надежда - это кстати подвернувшиеся рясы священнослужителей. Сможет ли внезапное получение «духовного сана» перевоспитать плохих парней?
  • Джуманджи / Jumanji 1995, США - смотри фильм онлайн
    Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли. Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена. Теперь им предстоит решить нелегкую задачу - победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!
  • Очень страшное кино / Scary Movie 2000, США - смотри фильм онлайн
    Дрю Деккер разговаривает по телефону с незнакомцем, будто бы попавшим не туда. Очень скоро она понимает, что её собеседник — маньяк, который хочет её убить. Дрю выбегает из дома, по пятам преследуемая маньяком. Девушке почти удаётся убежать, но её случайно сбивает машина отца...