фото: Джон Уордлоу (John Wardlow)

John Wardlow


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Джон Уордлоу.
Фильмы с Джон Уордлоу
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Уордлоу. Приятного просмотра!
  • Чужие против Хищника: Реквием / AVPR: Aliens vs Predator - Requiem 2007, США - смотри фильм онлайн
    Атакованный «Предалиеном» - жутким гибридом Хищника и Чужого - корабль Хищников терпит крушение в лесах, окружающих маленький городок штата Колорадо. И пока на сигнал о помощи, посланный в момент падения, спешит подкрепление, Чужие успевают инфицировать половину населения города.
  • 12 раундов: Перезагрузка / 12 Rounds 2: Reloaded 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фельдшер скорой помощи Ник Малой оказывается вовлечен в смертельно опасную игру в кошки-мышки, когда он получает телефонный звонок от мстительного психопата из его прошлого. Маньяк угрожает убийством, если Ник не выиграет 12 раундов игры без участия полицейских.
  • Недотепы / Chain of Fools 2000, США - смотри фильм онлайн
    Садиться в кресло к парикмахеру Креску без общего наркоза – серьезный риск для любого клиента. Креск пытается избавиться от трупа, а труп постоянно оживает. Добавляя всем неприятностей! Похищены редкие китайские монеты, которые стоят целое состояние. Незадачливый парикмахер, в чьи руки они случайно попали, не против начать новую жизнь. Поэтому замыслу могут помешать: несовершеннолетний киллер, женщина-полицейский, в которую, вдобавок, подозреваемый успевает влюбиться, миллиардер, санитарка-трансвестит, скаут-переросток и бывшая жена. От них можно ожидать чего угодно, ведь в этой цепочкекаждое звено – слабое!