фото: Майя Сапата (Maya Zapata)

Maya Zapata


Актер, 42 года
место рождения: Mexico City, Mexico.
Мы покажем вам 3 фильма с участием Майя Сапата.
Фильмы с Майя Сапата
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майя Сапата. Приятного просмотра!
2016-11-09
Три могилы

2005 Франция, США

2016-10-12
2016-09-13
Другие завоевания

1998 Мексика

  • Три могилы / The Three Burials of Melquiades Estrada 2005, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Где-то в безлюдной техасской пустыне Мелквадеса Эстраду сначала убивают, а затем здесь же спешно хоронят без должных почестей. Позже тело находят и перезахоранивают на кладбище городка Ван Хорн. Местный фермер Пит Перкинс, друг Эстрады, похищает местного полицейского и заставляет его выкопать тело. С заложником на привязи и с телом, привязанным к мулу, Пит отправляется в опасное путешествие в Мексику с целью захоронить тело по справедливости и раскрыть тайну убийства...
  • Город на границе / Bordertown 2007, США - смотри фильм онлайн
    История репортерши американской газеты Чикаго Сентинел по имени Лорен, чьим очередным редакционным заданием становится коммандировка в мексиканский приграничный городок Хуарез, где она должна будет провести собственное расследование серии нераскрытых убийств женщин - работниц фабрик, произошедших по всей стране. В ходе расследования Лорен узнает, что счет жертв идет уже на сотни. Чтобы узнать об этой ситуации побольше, она решает войти в доверие в работницам местной фабрики, что в последствии подвергает ее собственную жизнь опасности.
  • Другие завоевания / La otra conquista 1998, Мексика - смотри фильм онлайн
    Фильм о последствиях испанского завоевания Мексики в 20-е годы XVI столетия. История, рассказанная с точки зрения коренного населения - ацтеков, которая исследует социальные, религиозные и психологические изменения, вызванные колонизацией.