фото: Пол Шеер (Paul Scheer)

Paul Scheer


Актер
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Пол Шеер.
Фильмы с Пол Шеер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пол Шеер. Приятного просмотра!
2018-11-16
Пираньи 3DD

2012 США

2018-11-16
Пираньи 3D

2010 США

2016-10-10
2016-10-05
Адское дитя

2013 США

2016-09-21
2016-08-17
2016-04-21
Побег с планеты Земля

2013 США, Канада

2016-04-15
  • Пираньи 3DD / Piranha 3DD 2012, США - смотри фильм онлайн
    Доисторические твари больше не будут ограничиваться поеданием туристов на озере, а проникнут через водопроводные и канализационные сети в бассейны и иные искусственные водоемы нового аквапарка под названием Wilderness Waters. Именно там и развернется основное действие.
  • Пираньи 3D / Piranha 3D 2010, США - смотри фильм онлайн
    20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ на вопрос - что победит: молодость или многовековая жажда крови.
  • Здравствуй, папа, Новый год / Daddy\'s Home 2015, США - смотри фильм онлайн
    Отец двоих детей возвращается к своей бывшей жене, которая успела выйти замуж, и теперь его ждет соперничество с отчимом за внимание своих отпрысков.
  • Миссия: Неадекватна / Army of One 2016, США - смотри фильм онлайн
    Абсолютно безумная история обычного американского гражданина, который по поручению Всевышнего решает в одиночку поймать Усаму бен Ладена. Когда миру нужен герой, Гэри спешит на помощь!
  • Луковые новости / The Onion Movie 2008, США - смотри фильм онлайн
    Фильм снят в виде новостей, которые вещает компания The ONION. Каждая новость, показанная в юмористическом ключе, посвящена какой-нибудь проблеме американской культуры и общества. Здесь высмеяны практически все проблемы, касающиеся терроризма, наркотиков, расизма, свободной продажи оружия, безработицы, проблемы с ожирением и курением и многие другие. Досталось по полной звездам кино, шоу-бизнеса, спорта.
  • Адское дитя / Hell Baby 2013, США - смотри фильм онлайн
    Молодая пара, со дня на день ждущая появления на свет своего первенца, въезжает в, мягко выражаясь, не самый новый и не самый крепкий в Новом Орлеане дом. Переезд ознаменовывается тем, что вскоре будущие родители уже вызывают к себе элитных ватиканских экзорцистов, надеясь, что они спасут их от младенца-демона.
  • Начало времен / Year One 2009, США - смотри фильм онлайн
    Два приятеля из доисторических времен - нагловатый охотник по имени Зед и неженка-невротик, занимающийся собирательством, по имени Лох - постоянно ввязываются в нелепые истории, и, в конце концов, изгоняются из родного племени. \r \nКазалось бы, жизнь дала трещину... но только не для наших придурковатых неандертальцев. Мир оказывается больше и интереснее, чем родная чаща леса, и изгнание становится отличным поводом попутешествовать и понять, наконец, что это за штука такая - жизнь...\r\n
  • Поп-звезда: не переставай, не останавливайся / Popstar: Never Stop Never Stopping 2016, США, Китай - смотри фильм онлайн
    С самого детства Коннер был без ума от музыки. Ещё ребёнком он с двумя лучшими друзьями создал группу «The Style Boyz». Группа стала очень популярной, и Коннор зазвездился, решив, что успех группы - исключительно его заслуга. Один друг детства вовсе перестал с ним разговаривать, другой работает у Коннера диджеем. А лучшие друзья суперзвезды - его менеджер, организатор вечеринок и прочие непонятные личности, которым бы только тусоваться с утра до ночи. И вот приближается великий день - выход нового сольного альбома. Но, как известно, чем выше ты взлетел, тем больнее будет падать.
  • Знакомьтесь: Дэйв / Meet Dave 2008, США - смотри фильм онлайн
    В поисках способа спасения своего мира, находящегося на грани катастрофы, команда миниатюрных человекоподобных пришельцев прибывает на Землю на корабле, замаскированном под тело обычного человека. В нашем мире им приходится приспосабливаться, чтобы не быть схваченными людьми.
  • Жаркое американское лето / Wet Hot American Summer 2001, США - смотри фильм онлайн
    На летний лагерь вот-вот должны упасть обломки космической станции. Идет последний день каникул. Строгая начальница лагеря Бет влюбляется в профессора Генри Ньюмана. Он пытается спасти лагерь от возможного падения обломков космической станции. В этот последний день все - и взрослые и дети лихорадочно наверстывают упущенное: влюбляются, ссорятся, снова влюбляются... Все эти страсти сопровождаются бурными приключениями: тут и чудесное спасение от гибели в водопаде, и горящие консервные банки, и многое другое...
  • Побег с планеты Земля / Escape from Planet Earth 2013, США, Канада - смотри фильм онлайн
    На планете Бааб, в самом центре Вселенной, два брата делают всё возможное, чтобы защитить свою галактику. Они – полные противоположности. Если девиз Гарри – «сначала подумай, потом сделай», то отважный Скорч живет по закону «сила есть – ума не надо», что не мешает им слаженно работать. Но однажды они получают сигнал S.O.S. с опасной планеты…под названием Земля. Скорч, сломя голову, бросается на помощь, и, разумеется, влипает в неприятности. Только Гарри может вытащить его из «Зоны 51». Братья откроют множество головокружительных тайн, но смогут ли они сбежать с самой опасной планеты во Вселенной?
  • Война невест / Bride Wars 2009, США - смотри фильм онлайн
    Конец дружбе Эммы и Лив кладут их свадьбы, намеченные на один и тот же день. Никто не хочет уступать товарке, и погулять сначала у нее, а потом закатить пир самой. Девушки начинают отчаянную конкуренцию за место проведения торжества, гостей и предоставляемые услуги, не желая ни в чем уступать сопернице...