фото: Кора Кардона (Cora Cardona)

Cora Cardona


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Кора Кардона.
Фильмы с Кора Кардона
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кора Кардона. Приятного просмотра!
2016-10-14
Селена

1997 США

2016-10-12
Нация фастфуда

2006 Великобритания, США

  • Селена / Selena 1997, США - смотри фильм онлайн
    Под техано не танцует только мертвый. Голос Селены поднимет зрителя с насиженного стула. Техано — стиль, популярный на юге США и в Мексике. Это заводная смесь поп-музыки и рока, польки, ритм-энд-блюза с латиноамериканскими мотивами. Селена Кинтанилья Перес — не менее заводная певица, заставившая всю Америку полюбить техано. Селена трагически погибла, когда ей было всего 23 года.
  • Нация фастфуда / Fast Food Nation 2006, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Всеамериканская любовь к гамбургерам через цепь историй: от молодой пары иммигрантов с мясокомбината, главного поставщика и подростка-клерка из фастфуда до корпоративного начальства, которые неожиданно узнает шокирующую новость!
  • Boйна по принуждению / Stop-Loss 2008, США - смотри фильм онлайн
    Герой иракской войны сержант Брэндон Кинг, отдав долг родине сполна, возвращается домой, в маленький техасский городок. На гражданке Брэндон попытается вернуться в русло той жизни, которой он жил до войны, однако ему не дадут такой возможности: дядя Сэм вновь призовёт героя под свои знамена — в тот же самый Ирак. Вот только на этот раз Брэндон явно не горит желанием браться за оружие. Очередной крутой поворот судьбы станет для Кинга испытанием веры в семейные узы, прочность дружбы, силу любви, честь и достоинство — наконец, в то, что люди, руководящие его страной, поступают так, как и следует поступать…