фото: Джозеф Сикора (Joseph Sikora)

Joseph Sikora


Актер, 47 лет
место рождения: Chicago - Illinois - USA
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Джозеф Сикора.
Фильмы с Джозеф Сикора
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джозеф Сикора. Приятного просмотра!
2018-11-16
2016-11-02
Руди

1993 США

2016-10-12
Призрачный мир

2001 США, Великобритания, Германия

2016-06-07
Джек Ричер

2012 США

2016-05-16
2016-05-05
Война Чарли Уилсона

2007 США, Германия

2016-05-01
Защитник

2012 США

  • Остров проклятых / Shutter Island 2010, США - смотри фильм онлайн
    Два американских судебных пристава отправляются на один из островов в штате Массачусетс, чтобы расследовать исчезновение пациентки клиники для умалишенных преступников. При проведении расследования им придется столкнуться с паутиной лжи, обрушившимся ураганом и смертельным бунтом обитателей клиники.
  • Руди / Rudy 1993, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о различных эпизодах жизни знаменитого спортсмена Дэниэла Рюттигера, вошедшего в историю американского футбола под прозвищем Руди.
  • Призрачный мир / Ghost World 2001, США, Великобритания, Германия - смотри фильм онлайн
    Подруги Энид и Ребекка, закончив школу, решили не идти в колледж, а отдохнуть от учёбы. Однажды девицы решают разыграть одинокого неудачника Сеймура, торгующего старыми виниловыми пластинками. Однако со временем Энид начинает необъяснимым образом тянуть к этому одинокому и застенчивому человеку. Сближаясь с ним, она отдаляется от Ребекки.
  • Свадьба лучшего друга / My Best Friend\'s Wedding 1997, США - смотри фильм онлайн
    9 лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. Лучшие друзья еще со студенческих времен, они почти позабыли о своем юношеском договоре. И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это «что-то» уходит из ее жизни. И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла себе.
  • Джек Ричер / Jack Reacher 2012, США - смотри фильм онлайн
    Снайпер убивает нескольких случайных прохожих. Его находят и арестовывают. Все улики указывают на него. На допросе вместо признания он пишет имя - Джек Ричер. Больше обвиняемый не может ничего сказать, поскольку после избиения заключёнными впадает в кому. Загадочный Джек Ричер появляется незамедлительно. Что теперь будет с убийцей?
  • Наблюдатель / The Watcher 2000, США - смотри фильм онлайн
    Восемь лет агент ФБР Джоел Кэмпбелл выслеживал серийного убийцу. Однако не в силах больше постигать извращенную логику маньяка, травмированный физически и морально, после долгих лет тщетных поисков он оставляет службу и переезжает в другой город. Там Кэмпбелл надеется обрести покой и зажить по-новому. Казалось бы, ничто не в силах помешать ему навсегда расстаться с ужасным прошлым. Но не успел он прожить на новом месте и нескольких месяцев, как по городу прокатывается волна зверских убийств, имеющих все тот же до ужаса знакомый почерк. Маньяк Дэвид Гриффин затевает с агентом ФБР опасную игру, ставка в которой - жизнь.
  • Война Чарли Уилсона / Charlie Wilson\'s War 2007, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Драма, развёрнутая вокруг жуликоватого конгрессмена от штата Техас, чья страсть к выпивке и девушкам почти загубила его карьеру. Но он умудряется переживать скандал за скандалом, более того, он становится свидетелем крупнейшей и самой успешной операции ЦРУ в истории, его попытки финансировать повстанцев в Афганистане приводят к не вполне ожидаемым последствиям.
  • Защитник / Safe 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывший агент элитных спецслужб спасает девочку с уникальными способностями из цепких лап Нью-Йоркской мафии. Она – единственная, кто знает код от сейфа, где хранятся миллионы долларов китайских Триад. И теперь только профессионал может защитить ее от мафии, азиатских ассасинов и коррумпированных полицейских. На улицах Нью-Йорка развернется погоня за девочкой, которой очень повезло с Защитником…