фото: Венсан Линдон (Vincent Lindon)

Vincent Lindon


Актер, Продюсер, 64 года
место рождения: Boulogne-Billancourt, Hauts-de-Seine
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Венсан Линдон.
Фильмы с Венсан Линдон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Венсан Линдон. Приятного просмотра!
2019-09-25
Ненависть

1995 Франция

2016-10-12
2016-10-06
Студентка

1988 Франция, Италия

2016-08-28
Всё ради нее

2008 Франция, Испания

2016-06-24
Закон рынка

2015 Франция

2016-05-25
Дневник горничной

2015 Франция, Бельгия

2016-04-12
Маленький принц

2015 Франция, Канада, США

2016-03-14
Охотники на драконов

2008 Франция, Люксембург, Германия

  • Ненависть / La haine 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж, середина 1990-х годов. После беспорядков, спровоцированных полицейским произволом в отношении арабского подростка Абделя, в бедных кварталах, вдали от туристических маршрутов, трое друзей находят револьвер. Еврейский юноша, чернокожий боксёр и молодой араб хотят жестоко отомстить. Ненависть порождает ненависть.
  • Бывают дни… Бывают ночи / Il y a des jours... et des lunes 1990, Франция - смотри фильм онлайн
    Что происходит, если не хватает одного часа? Мы опаздываем на самолет, упускаем сделку, так и не встречаемся с женщиной своей мечты. К тому же за окном полнолуние: отношения натянуты, а плохое настроение распространяется как эпидемия. Жизнь теряет яркость, судьбы больше не пересекаются в нужных местах. Секунда может изменить жизнь. представляете, что может произойти за час!
  • Студентка / L\'étudiante 1988, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Валентина выросла, ей исполнился двадцать один год и она сейчас подрабатывает учительницей и готовится к важным экзаменам в университете. В это время она встречает Неда, музыканта, который надеется когда-нибудь стать композитором. Несмотря на то, что они оба работают в разное время и с трудом находят время для встреч, между ними возникает пылкая связь. И на экзамене в Сорбонне Валентина анализирует свои отношения с Недом при рассмотрении сухой диссертации по мольеровскому «Мизантропу».
  • Всё ради нее / Pour elle 2008, Франция, Испания - смотри фильм онлайн
    Лиза, Жюльен и их маленький сын Оскар — счастливая семья. Но однажды утром полиция приезжает за Лизой. Её обвиняют в преднамеренном убийстве. Все улики свидетельствуют против неё. И теперь Жюльен, обычный учитель французского, готов сделать всё, чтобы спасти жену. Даже если ему придётся переступить границы закона.
  • Закон рынка / La loi du marché 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Тьерри 51 год, его жизнь не проста, но он умеет радоваться мелочам. После почти двух лет безработицы и жизни на пособии он наконец устраивается охранником в супермаркет. Казалось, одной проблемой меньше, но вскоре Тьерри сталкивается с дилеммой. Обстоятельства и долг заставляют его выбирать между справедливостью и милосердием. На что готов пойти человек в страхе потерять доставшееся с трудом место работы?
  • Дневник горничной / Journal d\'une femme de chambre 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Горничная Селестина, чья сексапильная внешность - неизменный объект мужского внимания, уехав из Парижа, поступает на службу в семью провинциальных помещиков Ланлэр. В этом доме она вынуждена постоянно лавировать между обитателями, прислуживая властной и скаредной хозяйке и давая отпор приставаниям ее похотливого супруга. Чувствуя себя чужой в этой обители достатка, Селестина все больше сближается с молчаливым слугой-садовником Жозефом, чья брутальная натура пленяет ее уязвленную женственность...
  • Маленький принц / Le Petit Prince 2015, Франция, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Мир невозможен без фантазии и приключений. По крайней мере в это верит добродушный старик авиатор, по соседству с которым недавно поселилась одна очень педантичная мама со своей прилежной дочкой. Жизнь девочки подчинена строгому учебному плану, в котором время на друзей предусмотрено только следующим летом. Однако этот тщательно выстроенный план трещит по швам, когда в жизнь девочки врывается странный сосед с его невероятными рассказами о Маленьком Принце и далеких звездах. Осталось только починить самолет, и в путь! Так начинается большое путешествие девочки - полное опасностей, волшебства, юмора и настоящей дружбы.
  • Охотники на драконов / Chasseurs de dragons 2008, Франция, Люксембург, Германия - смотри фильм онлайн
    Этот прекрасный и затерянный мир – мириады маленьких солнечных островов, парящих в пространстве и соединенных между собой волшебными мостами. Жители этой доброй вселенной уже давно позабыли правило: «Съешь врага первым или он съест тебя». До тех пор, пока в этот мир не вторглись ужасные и ненасытные существа – Драконы! Маленькая Зоуи взялась помочь своему дядюшке Лорду Арнольду избавить свой народ от злобных чудищ. Она, как ей казалось, нашла отличных помощников – отважных охотников на драконов, настоящих героев Гвиздо и Лин-Чу. На самом деле хитрый Гвиздо просто позарился на денежки Лорда Арнольда, и не стал разубеждать девчушку в своих способностях, чтобы оставаться рядом. Команда отправляется в очень опасное путешествие до самого края Вселенной, где обитает самый кровожадный монстр на Земле – ужасающий «Пожиратель».