фото: Фионн О’Ши (Fionn O

Fionn O'Shea


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Фионн О’Ши.
Фильмы с Фионн О’Ши
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фионн О’Ши. Приятного просмотра!
2019-10-07
Осада Жадовиля

2016 ЮАР, Ирландия

2016-09-14
Сияние радуги

2009 Канада, Ирландия

  • Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville 2016, ЮАР, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине дележ власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трех тысяч французских и бельгийских наемников, работавших на горнодобывающую компанию.
  • Сияние радуги / A Shine of Rainbows 2009, Канада, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Двойные радуги такое же редкое явление, как и любящая женщина Мария О`Доннел. Чтобы поделиться своей радостью, заботой и теплом, она принимает сироту по имени Томас и приглашает его жить на удаленный остров Корри у берегов Ирландии. Однако муж Алик не одобряет робость Томаса и его неумение общаться с людьми. Он не может скрыть свое разочарование в том, что Томас не тот ребенок, которого он хотел. Вскоре Томас начинает называть Марию своей матерью. Но счастье длится не долго…