фото: Идина Мензел (Idina Menzel)

Idina Menzel


Актер, 52 года
Мы покажем вам 4 фильма с участием Идина Мензел.
Фильмы с Идина Мензел
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Идина Мензел. Приятного просмотра!
2019-09-18
2018-12-13
2016-10-14
2016-09-09
Спроси у пыли

2006 США, Германия

  • Холодное сердце / Frozen 2013, США - смотри фильм онлайн
    Когда древнее предсказание сбывается и королевство погружается в объятия вечной зимы, трое бесстрашных героев - принцесса Анна, отважный Кристофф и его верный олень Свен - отправляются в горы, чтобы найти сестру Анны, Эльзу, которая может снять со страны леденящее заклятие. По пути их ждет множество увлекательных сюрпризов и захватывающих приключений: встреча с мистическими троллями, знакомство с очаровательным снеговиком по имени Олаф, горные вершины покруче Эвереста и магия в каждой снежинке. Анне и Кристоффу предстоит сплотиться и противостоять могучей стихии, чтобы спасти королевство и тех, кто им дорог...
  • Холодное торжество / Frozen Fever 2015, США - смотри фильм онлайн
    В день рождения Анны, Эльза и Кристофф полны решимости подарить ей лучший праздник, сделанный когда-либо, но ледяные силы Эльзы могут принести больше вреда, чем организация праздника.
  • Зачарованная / Enchanted 2007, США - смотри фильм онлайн
    Юная девушка из мультипликационного мира влюбилась в прекрасного принца, чем немало разозлила его мачеху. С помощью черной магии королева отправляет несчастную в единственное место во Вселенной, где нет любви — современный Манхэттен. Вчерашней мультяшке придется как-то выживать в реальности.
  • Спроси у пыли / Ask the Dust 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В меблированной комнате в полуподвале живёт Артуро Бандини - будущий великий писатель. Его единственное достижение - рассказ «Смех маленькой собачки», опубликованный в известном журнале. Не имея близости ни с одной женщиной, Бандини пытается писать про любовь. Но однажды герой знакомится со строптивой официанткой Камиллой.