фото: Дэвид Экройд (David Ackroyd)

David Ackroyd


Актер, 83 года
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дэвид Экройд.
Фильмы с Дэвид Экройд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэвид Экройд. Приятного просмотра!
2016-10-28
Ангел тьмы

1990 США

2016-10-25
  • Ангел тьмы / Dark Angel 1990, США - смотри фильм онлайн
    Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей - жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами. Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
  • Мои воспоминания / Memories of Me 1988, США - смотри фильм онлайн
    Мужчина бросил семью, чтобы сделать карьеру в Голливуде. Проходит время, и его сын Эйби едет в Голливуд, чтобы увидеть своего отца впервые за 10 лет. Он узнает, что у его родителя была даже роль в кино, в «Спартаке», но больших успехов тот не достиг. Эйби решает помочь своему отцу в его самом большом желании: получить сцену в фильме со словами.
  • Лучший бар в Америке / The Best Bar in America 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм, рассказывающий историю эпического мотопутешествия, а также историю человека, который посетил множество баров в западной части США. Фильм о свободе и поиске смысла жизни, для тех, кто предпочитает запах асфальта, урчание двигателя, хорошие ботинки и бутылку виски…