фото: Детлев Бук (Detlev Buck)

Detlev Buck


Актер, Продюсер, Сценарист, 61 год
место рождения: Bad Segeberg, Germany
Мы покажем вам 3 фильма с участием Детлев Бук.
Фильмы с Детлев Бук
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Детлев Бук. Приятного просмотра!
2016-11-11
Эйми и Ягуар

1999 Германия

2016-10-20
Солнечная аллея

1999 Германия

2016-09-14
Восточный ветер

2013 Германия

  • Эйми и Ягуар / AimГ©e & Jaguar 1999, Германия - смотри фильм онлайн
    Берлин, 1943. До знакомства с Фелис Лили - мать четырех детей - была добропорядочной домохозяйкой. Но эта встреча, перевернувшая всю ее жизнь, стала для молодой женщины новым экспериментом, яркой вспышкой счастья, несмотря на постоянные бомбежки и рейды полиции.
  • Солнечная аллея / Sonnenallee 1999, Германия - смотри фильм онлайн
    ГДР 70-х годов. Миха и его друзья живут возле разделяющей город Берлинской стены на восточной стороне Солнечной аллеи. Той самой улицы, которая начинается в Западном, а заканчивается в Восточном Берлине. На востоке - участковые, агенты «штази» и партийные лозунги, на западе - бананы, порножурналы, диски «Rolling Stones» и нейлоновые колготки. Но Миху и его друзей не интересуют принципиальные разногласия между «пролетарским» востоком и «буржуазным» западом. Их волнуют лишь рок-музыка, выпивка и девчонки. Особенно Мириам - несравненная и недоступная, способная одним своим появлением остановить уличное движение. Ради нее Миха готов на все…
  • Восточный ветер / Ostwind 2013, Германия - смотри фильм онлайн
    Из-за плохой успеваемости родители отправляют 14-летнюю Мику в поместье к строгой бабушке. Поездка преподносит один сюрприз за другим: оказывается, бабушка, Мария Кальтенбах – знаменитая всадница в прошлом, которая теперь тренирует молодые таланты и разводит лошадей. Несмотря на то, что сама Мика ни разу в жизни не ездила верхом, да и не горит желанием научиться, один из обитателей конюшни - вороной жеребец по имени Оствинд неожиданно привлекает её внимание. Девушка легко находит с ним общий язык, даже не подозревая о том, что все вокруг считают коня диким и опасным. Так начинается их необыкновенная дружба.