фото: Ника Футтерман (Nika Futterman)

Nika Futterman


Актер, 54 года
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Ника Футтерман.
Фильмы с Ника Футтерман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ника Футтерман. Приятного просмотра!
2018-12-11
2018-11-16
2018-11-16
2016-10-03
Большое путешествие

2006 Канада, США

2016-08-23
Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек

2008 США, Индия, Германия

2016-07-25
Альфа и Омега: Клыкастая братва

2010 США, Индия, Канада

2016-04-22
2016-04-15
Король обезьян

2015 Китай

2016-03-15
Сезон охоты

2006 США

  • Семейка монстров / The Boxtrolls 2014, США - смотри фильм онлайн
    Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества – и мир вокруг изменился навсегда.
  • Сезон охоты 3 / Open Season 3 2010, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение сумасшедших приключений медведя-гризли Буга и его верного друга, оленя Элиота. На этот раз Буг пускается на поиски личного счастья и попадает... в бродячий цирк, где знакомится с очаровательной русской медведицей.
  • Сезон охоты 2 / Open Season 2 2008, США - смотри фильм онлайн
    Буга и Элиота ждут новые безумные приключения! Элиот без памяти влюбился в Жизель, но ему приходится сойти с дороги, ведущей к алтарю, когда Мистера Уини похищают избалованные домашние животные, которые намерены вернуть его хозяевам. Буг, Элиот, Макскизи, Бадди и другие обитатели леса разворачивают полномасштабную спасательную операцию ради своего похожего на сосиску друга, и вскоре оказываются в лагере врага: в мире домашних питомцев. Домашние неженки под предводительством карликового пуделя Фифи не собираются отдавать Мистера Уини без боя.
  • Космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall 2008, США - смотри фильм онлайн
    Бороздящий космические просторы горно-исследовательский корабль «Ишимура» натыкается на загадочную чужеродную Метку, обозначающую особую зону. Команда амбициозного экипажа уверена, что они обнаружили подтверждение существования наших создателей. Но…исследование и смещение Метки высвобождает НЕЧТО, относящиеся к инопланетному виду, которое долгое время было погребено на заброшенной отдаленной планете. Группа горняков и члены космического экипажа вынуждены вступить в отчаянную борьбу за выживание с МОНСТРОМ, с которым человечество доселе не сталкивалось.
  • Большое путешествие / The Wild 2006, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Львенка Райана разлучили с его отцом и из нью-йоркского зоопарка отправили на корабле в Африку. Его друзья по зверинцу — коала, крокодил, хамелеон, жираф и белка — решают помочь царю зверей найти сына и, сбежав из зоопарка, отправляются на поиски Райана...
  • Дрэгонлэнс: Драконы осенних сумерек / Dragonlance: Dragons of Autumn Twilight 2008, США, Индия, Германия - смотри фильм онлайн
    300 лет назад Боги отвернулись от людей и на земле воцарился хаос. Никто уже не верил в то, что Боги существовали и только некоторые продолжали искать подтверждения, что Боги существуют и они вернутся. Злая сила, во главе с темной королевой Такхизис, захватила землю и пленила людей, превратив их в рабов и только вера в Богов может спасти людей от темных сил...
  • Альфа и Омега: Клыкастая братва / Alpha and Omega 2010, США, Индия, Канада - смотри фильм онлайн
    Омега - волк, далёкий от высших кругов. Он мечтает познакомиться с самой популярной волчицей в стае - Альфой. И вот судьба подбрасывает ему неплохой шанс - работники заповедника отправляют их в Айдахо. Волку и волчице придётся сплотиться, для того, чтобы вернуться на свою родину.
  • Скуби-Ду! Маска голубого сокола / Scooby-Doo! Mask of the Blue Falcon 2012, США - смотри фильм онлайн
    Когда ужасный злодей мистер Хайд выпускает летучих мышей-монстров, воющих гончих и зловещую слизь на праздник, наступает время для Корпорации Тайны - разгадывать загадки и расставлять ловушки на монстров. \r \nНо наевшаяся пиццы, супер-заряженная команда Шегги и Скуби-Ду должны раскрыть в себе внутренних супергероев, чтобы остановить эту удушающую, омерзительную зеленую слизь!
  • Гроза муравьев / The Ant Bully 2006, США - смотри фильм онлайн
    Несчастный 10-летний Лукас Никль никак не может устроиться на новом месте. Недавно переехав с семьёй в новый город он до сих пор не нашёл ни одного друга. К тому же его родители, уделяют ему слишком мало внимания, а от сестры-подростка Тиффани можно ждать одних только неприятностей. Но хуже всего, что Лукас стал главной мишенью местного задиры Стива, который не упускает ни малейшей возможности поиздеваться над ним. В ответ на это Лукас находит себе развлечение в разрушении муравейников на заднем дворе своего дома, выплёскивая свою досаду на беззащитные холмики земли и их ни в чём не повинных обитателей. Но он и не догадывается, что прямо под его ногами живёт, находящийся в постоянном движении, целый мир, и то, что ему кажется всего лишь «кучкой маленьких муравьёв» на самом деле целое общество с именами и родством, ответственностью и эмоциями. Терпение муравьёв от постоянного топтания их домов Лукасом-Разрушителем истощается, и они готовы нанести ответный удар. Волшебное зелье, над которым Муравей Волшебник Зок долго работал, наконец-то завершено. Одна его капля в ухо Лукаса и он мгновенно уменьшается до размеров муравья, после чего он принудительно доставляется на суд в самую глубину муравейника. Глава Совета муравьёв объявляет Лукаса виновным в преступлениях против колонии, и мудрая Королева муравьёв приговаривает его к жизни среди муравьёв. Так Лукас попадает в необыкновенный мир, неожиданно для него наполненный жизнью и опасностями, которые он не мог даже вообразить до этого, и отправляется в то, что станет для него приключением всей его жизни.
  • Король обезьян / Xi you ji zhi da sheng gui lai 2015, Китай - смотри фильм онлайн
    Всемогущий Король обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных Гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь Короля ждет новое испытание: ему предстоит сразиться с Кровожадным Драконом. Сможет ли великий герой, владевший магией и кунг-фу, спасти людей и победить Могучего Дракона?
  • Сезон охоты / Open Season 2006, США - смотри фильм онлайн
    Выросший среди людей гризли оказывается в лесу в самый разгар охотничьего сезона. И пока ухаживавший за медведем егерь ищет своего воспитанника, гризли водит дружбу с лесным оленем.