фото: Чарльз Люсия (Charles Lucia)

Charles Lucia


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Чарльз Люсия.
Фильмы с Чарльз Люсия
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Чарльз Люсия. Приятного просмотра!
2016-10-27
Общество

1989 США

2016-10-26
2016-10-20
Танкистка

1995 США

2016-09-16
Сингенор

1990 США

  • Рука, качающая колыбель / The Hand That Rocks the Cradle 1992, США - смотри фильм онлайн
    Муж Пэйтон Фландерс, обвиненный в сексуальных домогательствах к своим пациенткам, кончает жизнь самоубийством. Потрясение с этим связанное приводит к преждевременным родам, и ребенок Пэйтон рождается мертвым. Кто-то должен заплатить за это, и Пэйтон устраивается сиделкой в дом женщины, которая первой выдвинула обвинения против ее мужа.
  • Общество / Society 1989, США - смотри фильм онлайн
    На первый взгляд кажется, что у Билла Уитни есть все: деньги, положение, любящие родители... Но что-то не дает ему покоя и мешает ощутить полноту жизни. Может быть, не хватает острых ощущений? Но вот в один из вечеров... Разве мог Билл предполагать, что его ждет т а к о е... И что жизнь в качестве аутсайдера окажется предпочтительнее смерти от руки Общества...
  • Всё наоборот / Vice Versa 1988, США - смотри фильм онлайн
    Во время поездки на восток в руках Маршала, обыкновенного служащего из универмага, случайно оказывается таинственный череп, украшенный орнаментом. Под действием его магических сил Маршал и его одиннадцатилетний сын обмениваются телами, и начинается целая череда смешных недоразумений. Ко всему прочему, за волшебным амулетом охотится парочка международных авантюристов...
  • Танкистка / Tank Girl 1995, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма происходит в будущем, после экологической катастрофы. В результате вода стала источником жизни в прямом смысле слова, так как ее было очень мало и на всех не хватало. А заправляла всем корпорация «Вода-Энергия-Власть».\r \nРенегаты воровали воду и воевали со злодеями. Среди ренегатов была и наша героиня, остроумная, красивая и отвязная девушка Ребекка, у которой на все готов ответ. Ее близких и друзей убили, маленькую девочку увели злодеи, а саму ее взяли в плен, и хотели было заставить работать в шахте. Но не тут-то было.
  • Сингенор / Syngenor 1990, США - смотри фильм онлайн
    Учёные международной корпорации «Нортон Кибердайл» произвели на свет синтезированный генетический организм СИНГЕНОР. Этот биоробот предназначен для боевых действий. Но он оказывается раньше времени на свободе и уничтожает нескольких служащих компании, включая своего создателя Итана Валентайна. Его племянница Сьюзен находит своего дядю мёртвым, при этом она сама чудом спасается от монстра. Полиция не верит в существование чудовища, и только репортёр Ник Кэри соглашается ей помочь, надеясь при этом получить хороший материал для репортажа. Но даже фотографии, сделанные Ником, не убеждают полицию. А тем временем в лаборатории дяди появляется на свет новое чудовище…