фото: Франсуа Клюзе (François Cluzet)

François Cluzet


Актер, 68 лет
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Франсуа Клюзе.
Фильмы с Франсуа Клюзе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Франсуа Клюзе. Приятного просмотра!
2018-11-26
Французский поцелуй

1995 Великобритания, США

2016-11-08
Гусар на крыше

1995 Франция

2016-11-04
2016-09-22
Одиночка

2013 Франция

2016-07-28
Искусство любить

2011 Франция

2016-07-11
Маленькие секреты

2010 Франция

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

2016-04-22
Монстр в Париже

2011 Франция

2016-04-22
Одна встреча

2014 Франция

2016-04-19
Этот неловкий момент

2015 Франция, Бельгия

2016-03-15
1+1

2011 Франция

  • Французский поцелуй / French Kiss 1995, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Чарли уезжает в Париж на конференцию, а его невеста не летит с ним из-за страха перед самолетами. Через несколько дней он звонит ей и сообщает, что полюбил другую. Кейт сразу же прыгает в самолет, и страх ей помогает преодолеть грубоватый француз — Люк, оказавшийся вором и контрабандистом, положившим в ее сумочку дорогое ожерелье, чтобы избежать трудностей на таможне. В итоге Кейт и Люк влюбляются друг в друга…
  • Гусар на крыше / Le hussard sur le toit 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    Действие приключенческой мелодрамы происходит в начале XIX века после падения Наполеона. 25-летний итальянский полковник, скрывающийся во Франции от австрийской тайной полиции, бежит от преследования убийц в самый разгар холеры. Случай сводит его с молодой и красивой маркизой, которой он предлагает свою помощь, будучи юношей не только красивым, но и благородным. Вместе они переживают множество опасных и романтичных приключений на грани жизни и смерти, помочь преодолеть которые сможет только любовь...
  • Высокая мода / Prêt-à-Porter 1994, США - смотри фильм онлайн
    В Париже проходит неделя высокой моды. Среди звёзд в безумии шныряют репортёры. Среди них - настойчивая Китти Поттер. Её задача - ничего не упустить в море сплетен, недоразумений и интриг. В таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и... вещи.
  • Одиночка / En solitaire 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Мечта Яна Кермадека начинает сбываться, когда он вместо своего друга Франка Древиля без подготовки стартует в регате «Ванди Глоб», безостановочной гонке яхтсменов-одиночек вокруг света. Ян очень хочет победить, но в разгаре регаты он обнаруживает у себя на борту молодого пассажира, который ставит всё под угрозу.
  • Искусство любить / L\'art d\'aimer 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    В момент, когда мы влюбляемся, тот определенный миг, производит в нас особенную музыку. Она разная для каждого и может вспомниться в неожиданные моменты.
  • Маленькие секреты / Les petits mouchoirs 2010, Франция - смотри фильм онлайн
    История друзей, которые по традиции отправляются провести совместный летний отдых на мыс Ферре неподалеку от Бордо. Но когда они начинают исповедоваться друг другу в своих грехах, атмосфера становится довольно напряженной.
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.
  • Монстр в Париже / Un monstre à Paris 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж. 1910 год. Ужасный монстр, напоминающий гигантское насекомое, нагоняет страх на всю Францию. Застенчивый киномеханик и неутомимый изобретатель начинают охоту на него. В этой погоне они знакомятся со звездой кабаре, сумасшедшим ученым и его умной обезьянкой и, наконец, самим монстром, который оказывается совсем не страшным. Теперь безобидное, как блоха, чудовище ищет у своих новых друзей защиты от вредного начальника городской полиции.
  • Одна встреча / Une rencontre 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    До встречи друг с другом Эльза и Пьер жили счастливыми, размеренными жизнями со своими семьями. Но знакомство переворачивает их судьбы с ног на голову. С первой же минуты их захватывает чувство настолько сильное, что они не могут ему противостоять. Сперва Эльза и Пьер поддаются охватившей их страсти, но, не желая причинять боль близким, принимают решение расстаться. Однако неумолимая судьба снова и снова сводит их друг с другом. Их жизни переплетаются все сильнее, границы реальности размываются, и невоплощенные фантазии захватывают влюбленных...
  • Этот неловкий момент / Un moment d\'égarement 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Два закадычных друга со своими дочерьми проводят отпуск на Корсике, где на солнечных пляжах в 42-летнего отца семейства влюбляется соблазнительная 18-летняя красотка. Все бы ничего, да только прелестная девушка является дочерью лучшего друга – строгого отца, грозящего пристрелить любого, кто подойдет ближе, чем на шаг, к обожаемой малышке.
  • 1+1 / Intouchables 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.