фото: Анн Ле Ни (Anne Le Ny)

Anne Le Ny


Актер, Режиссер, Сценарист, 61 год
место рождения: Antony - France
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Анн Ле Ни.
Фильмы с Анн Ле Ни
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Анн Ле Ни. Приятного просмотра!
2016-11-09
Любовь и пингвины

2016 Франция, Бельгия

2016-09-20
2016-07-16
Корнуэль

2012 Франция

2016-06-14
Мой лучший друг

2006 Франция

2016-04-06
Любовь вразнос

2015 Франция, Бельгия

2016-03-15
1+1

2011 Франция

  • Любовь и пингвины / Le secret des banquises 2016, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Скромная работница лаборатории Кристофи много лет безнадежно влюблена в выдающегося эгоистичного профессора Куинера, стоящего на пороге открытия абсолютного иммунитета. Но когда вся его работа оказывается под угрозой, у Кристофи появляется шанс проявить себя и она решается испытать экспериментальный препарат на себе. Поможет ли это ей сблизиться с Куинером? И не превратится ли она вдруг… в пингвина?
  • Мой Аттила Марсель / Attila Marcel 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Полю тридцать лет, он живет в парижской квартире со своими тетями, двумя пожилыми аристократками, которые воспитывали его с двух лет и мечтают о том, чтобы он стал пианистом-виртуозом. Жизнь Поля - повседневная рутина, ограничивающаяся пианино в гостиной и школой танцев его тети, в которой он работает аккомпаниатором. Изолированный от внешнего мира, Поль стареет, так и не успев познакомиться с жизнью... До того дня, как происходит его встреча с мадам Пруст, соседкой с четвертого этажа. У этой эксцентричной женщины имеется рецепт травяного чая, который может с помощью музыки вызвать давно похороненные воспоминания...
  • Корнуэль / Cornouaille 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Молодая девушка получает в наследство семейный исторический дом на побережье Бретани. В этом доме она не была с тех пор, как там умер ее отец, когда ей было 12 лет.
  • Мой лучший друг / Mon meilleur ami 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Франсуа — успешный антиквар, ведущий роскошный образ жизни. Он высокомерен, эгоцетричен и... одинок. Катрин, его бизнес-партнер, предлагает пари: если Франсуа сможет найти друзей, она уступит ему очень ценную греческую вазу. Теперь у Франсуа есть всего несколько дней, чтобы проштудировать свою записную книжку и представить Катрин своего лучшего друга.
  • Любовь вразнос / Papa ou maman 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Они безбашенные и отвязные, и любят вразнос. Изменило ли их время и обстоятельства? Чтобы проверить это, они идут на крайние меры – объявляют друг другу войну. А на войне, как известно, все средства хороши.
  • 1+1 / Intouchables 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.