фото: Одри Флеро (Audrey Fleurot)

Audrey Fleurot


Актер, 46 лет
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Одри Флеро.
Фильмы с Одри Флеро
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Одри Флеро. Приятного просмотра!
2016-07-13
Красотки в Париже

2014 Франция

2016-06-04
Фонзи

2013 Франция

2016-05-17
Полночь в Париже

2011 США, Испания

2016-03-15
1+1

2011 Франция

  • Удивительная жизнь учителей / La vraie vie des profs 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Альберт и JM, два ученика пятого класса за свое «художество» на скульптуре, которая находилась перед школой, были наказаны директором. По мнению директора они свое мастерство должны проявлять в школьной стенгазете. Но это решение было воспринято главными героями как унижение. После короткой дискуссии с постоянными членами редколлегии было решено изменить формат газеты. А именно уйти от бумажной волокиты и организовать специальный сайт, на котором отображать частную жизнь своих учителей. Для воплощения в жизнь этой идеи главным героям придется не только отслеживать и снимать на телефон частную жизнь своих учителей, но и даже копаться в мусорных бачках.
  • Красотки в Париже / Sous les jupes des filles 2014, Франция - смотри фильм онлайн
    Париж. Любовь. И, конечно, француженки: свободные, непредсказуемые, изысканные и страстные. Сегодня они решили раскрыть свои секреты и поделиться желаниями. Это комедия о любви, сексе и поцелуях, о том, чего и кого хотят женщины.
  • Фонзи / Fonzy 2013, Франция - смотри фильм онлайн
    Хосе Гарсия исполняет роль Диего Косты, который 20 лет назад под псевдонимом Фонзи регулярно сдавал сперму для научных исследований. Теперь сорокадвухлетний Диего работает водителем на фирме своей семьи и прожигает жизнь, как бестолковый подросток. Однако когда его девушка Эльза беременеет, до беззаботного бонвивана начинает доходить, сколько ему уже лет. Диего становится известно, что он является биологическим отцом 533 детей, 142 из которых очень хотят узнать, кто же такой этот Фонзи.
  • Полночь в Париже / Midnight in Paris 2011, США, Испания - смотри фильм онлайн
    Писатель и безнадежный романтик, уверенный в том, что должен был жить в 1920-е годы, приезжает в Париж со своей возлюбленной на каникулы и попадает в прошлое. Встречаясь там с Хемингуэем, Пикассо, супругами Фицджеральдами, Гертрудой Стайн, он понимает, что принадлежит этому времени и хочет остаться там навсегда.
  • 1+1 / Intouchables 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.