фото: Грегуар Эстерманн (Grégoire Oestermann)

Grégoire Oestermann


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Грегуар Эстерманн.
Фильмы с Грегуар Эстерманн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Грегуар Эстерманн. Приятного просмотра!
2016-10-28
Розали Блюм

2015 Франция

2016-10-03
Мало, много, слепо

2015 Франция

2016-03-15
1+1

2011 Франция

  • Розали Блюм / Rosalie Blum 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Винсент Машо проживает свою скучную жизнь в маленьком городке.Его мать, невыносимая женщина, усложняет ему жизнь. Он жаждет увидеть свою девушку, которую не видел уже шесть месяцев. Его кузен советует ему не строить иллюзий по-поводу этого романа. Однажды он оказывается в лавке Розали Блюм. Он уверен в том, что это уже встречал её раньше. Заинтригованный этой одинокой женщиной, он начинает следить за ней.. Не особо осмотрительно, так как Розали замечает слежку. Она просит племянницу проследить за этим молодым человеком. За время слежки она привязывается к этому слегка грустному, создающему бумажных змеев парню.
  • Мало, много, слепо / Un peu, beaucoup, aveuglément! 2015, Франция - смотри фильм онлайн
    Изобретатель головоломок, погруженный с головой в работу, может концентрироваться только в идеальной тишине. Превосходная пианистка не может жить без музыки. Ей необходимо готовиться к конкурсу, который может изменить ее жизнь. Им придется сожительствовать, не видя друг друга...
  • Как жениться и остаться холостым / Prête-moi ta main 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Жизнь легка для 43-летнего и холостого Луи, взлелеянного матерью и пятью сестрами. Его счастье могло бы длиться всю жизнь, если бы его не решили наконец-то женить! И тогда хитрый Луи придумывает уловку...
  • 1+1 / Intouchables 2011, Франция - смотри фильм онлайн
    Пострадав в результате несчастного случая, богатый аристократ Филипп нанимает в помощники человека, который менее всего подходит для этой работы, – молодого жителя предместья Дрисса, только что освободившегося из тюрьмы. Несмотря на то, что Филипп прикован к инвалидному креслу, Дриссу удается привнести в размеренную жизнь аристократа дух приключений.