фото: Тина Фей (Tina Fey)

Tina Fey


Актер, Продюсер, Сценарист, 53 года
место рождения: Upper Darby, Pennsylvania, USA
Мы покажем вам 12 фильмов с участием Тина Фей.
Фильмы с Тина Фей
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тина Фей. Приятного просмотра!
2019-09-20
2018-11-16
Мегамозг

2010 США

2018-11-16
Сёстры

2015 США

2016-10-19
Маппеты 2

2014 США

2016-07-22
Репортерша

2016 США

2016-06-08
2016-06-04
2016-05-27
2016-05-13
2016-04-11
Пивная лига

2006 США

2016-04-09
  • Дрянные девчонки / Mean Girls 2004, США - смотри фильм онлайн
    Проведя все свое детство в Африке со своими предками-зоологами, Кэйди Хэрон решила, что знает все про правило «выживает сильнейший». Но закон джунглей полностью пересматривается, когда домашняя 15-летняя девушка в первый раз попадает в обычную школу и влюбляется в бывшего парня самой подлой девчонки в школе…
  • Мегамозг / Megamind 2010, США - смотри фильм онлайн
    Мегамозг – самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя. Единственный выход – создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем – спасителем человечества.
  • Сёстры / Sisters 2015, США - смотри фильм онлайн
    Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его.
  • Маппеты 2 / Muppets Most Wanted 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время большого мирового турне Маппеты оказываются втянутыми в европейское ограбление...
  • Репортерша / Whiskey Tango Foxtrot 2016, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о деятельности журналистки в качестве репортёра в Афганистане и Пакистане, после прибытия туда в 2002 году.
  • Телеведущий: И снова здравствуйте / Anchorman 2: The Legend Continues 2013, США - смотри фильм онлайн
    Популярнейший телеведущий Сан-Диего 70-х годов, Рон Бургунди, возвращается, чтобы стать лучшим на первом 24-часовом новостном канале Нью-Йорка...
  • Экзамен для двоих / Admission 2012, США - смотри фильм онлайн
    Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она – вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
  • Дальше живите сами / This Is Where I Leave You 2014, США - смотри фильм онлайн
    Еврейская семья, которая не особо привыкла соблюдать традиции своей веры, вынуждена выполнить последнее желание своего отца – им нужно будет провести вместе период траура, целую неделю, и решить свои проблемы.
  • Безумное свидание / Date Night 2010, США - смотри фильм онлайн
    Скучную жизнь супругов Фостер должен разнообразить ужин в модном нью-йоркском ресторане. Так и получилось, ведь стоило им представиться чужими именами, чтобы получить столик без очереди, и безумные приключения тут же начались. Приняв их за других, в бешеную гонку по городу за семейной четой пустились коррумпированные копы и городские гангстеры.
  • Рыбка Поньо на утесе / Gake no ue no Ponyo 2008, Япония - смотри фильм онлайн
    Маленькая любопытная рыбка Поньо – дочь колдуна и прекрасной морской богини уплывает из дома, чтобы понаблюдать за жизнью людей. Поньо застревает в банке и оказывается выброшенной на берег. Ее подбирает пятилетний Сооскэ. Малыши привязываются друг к другу. И теперь у Поньо только одно желание – стать человеком!
  • Пивная лига / Beer League 2006, США - смотри фильм онлайн
    Безработный бездельник Арти убеждает своих товарищей по команде собраться с силами и улучшить игру, что бы не вылететь из местной лиги по бейсболу.
  • Изобретение лжи / The Invention of Lying 2009, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Марк живет в мире, где все говорят правду и только правду, здесь не существует лжи. Сам же он - неудачник, которого вот-вот уволят с работы. Его домовладелец дает ему 1 день, чтобы найти деньги на оплату жилья. Марк решается снять свои последние 300 долларов со счета, но вдруг что-то происходит в его голове, и в банке он, соврав, говорит, что хочет снять 800 долларов, и ему их выдают. После чего Марк потихоньку начинает пользоваться ложью, чтобы сделать свою жизнь и жизнь людей лучше...