фото: Николас Бриггс (Nicholas Briggs)

Nicholas Briggs


Актер, 62 года
место рождения: London , England , UK
Мы покажем вам 3 фильма с участием Николас Бриггс.
Фильмы с Николас Бриггс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николас Бриггс. Приятного просмотра!
2016-10-12
2016-10-11
Шпана 2

2008 Великобритания

2016-09-16
4.3.2.1

2010 Великобритания

  • Приключение в пространстве и времени / An Adventure in Space and Time 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о ранней истории создания сериала «Доктор Кто». История о становлении Доктора в зависимости от таланта актера Уильяма Хартнела и о невероятных стечениях обстоятельств, которые преследуют сериал.
  • Шпана 2 / Adulthood 2008, Великобритания - смотри фильм онлайн
    После того как Сэм Пил убил Трайфа, его осудили и приговорили к 6 годам тюрьмы. Спустя это время он выходит из тюрьмы и пытается наладить свою жизнь: все те же наркотики, разбои, секс, но теперь уже страх за свою жизнь, ведь то горе, которое он причинил друзьям Трайфа, осталось безнаказанным, и их месть уже близка…
  • 4.3.2.1 / 4.3.2.1. 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В то время как Джоанн приходится работать в супермаркете, остальные поглощены своими приключениями: Кассандра стремится в Нью-Йорк, чтобы встретиться с другом из Интернета; Кэррис борется за права женщин, а Шэннон направляется на встречу с отцом. Но сама судьба сталкивает их отдельные миры и друг друга. У 4-х девушек всего 3 дня, которые они никогда не забудут и 2 города, которые они посетят, то есть... если они выживут.