фото: Саймон Дж. Смит (Simon J. Smith)

Simon J. Smith


Актер, Режиссер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Саймон Дж. Смит.
Фильмы с Саймон Дж. Смит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Саймон Дж. Смит. Приятного просмотра!
2016-07-11
Би Муви: Медовый заговор

2007 США, Австралия

2016-05-11
Шрек

2001 США

  • Мегамозг: Кнопка гибели / Megamind: The Button of Doom 2011, США - смотри фильм онлайн
    В первый день работы в качестве защитников Метросити, Мегамозг и Прислужник продают гаджеты от своих злых дел в логове. Но когда казалось бы, безобидная кнопка вызывает гигантского робота MEGA-MEGAmind, дуэту придется прибегнуть к своим старым уловкам, чтобы навести порядок в городе.
  • Би Муви: Медовый заговор / Bee Movie 2007, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Барри Би Нельсон - пчелка, только что закончившая колледж и весьма разочарованная дальнейшей карьерой. Ведь единственный выбор, открывающийся перед ней - сбор меда. Отправившись куда глаза глядят, Барри попадает в передрягу, из которой его вызволяет Ванесса, нью-йоркская цветочница. Барри немедленно влюбляется в спасительницу, и перебирается жить поближе к ней. Именно в Нью-Йорке он узнает, что мед, который с таким трудом добывают пчелы, люди съедают. И Барри решает предъявить человечеству иск.
  • Шрек / Shrek 2001, США - смотри фильм онлайн
    Жил да был в сказочном государстве большой зеленый великан по имени Шрек. Жил он в гордом одиночестве в лесу, на болоте, которое считал своим. Но однажды злобный коротышка — лорд Фаркуад, правитель волшебного королевства, безжалостно согнал на Шреково болото всех сказочных обитателей. И беспечной жизни зеленого великана пришел конец. Но лорд Фаркуад пообещал вернуть Шреку болото, если великан добудет ему прекрасную принцессу Фиону, которая томится в неприступной башне, охраняемой огнедышащим драконом…
  • Пингвины Мадагаскара / Penguins of Madagascar 2014, США - смотри фильм онлайн
    Четвёрка пингвинов-шпионов - Шкипер, Ковальски, Рико и Прапор - объединяется с командой «Северный ветер», помогающей беззащитным животным. Им предстоит остановить злобного осьминога, доктора Октавиуса Брайна, желающего уничтожить этот мир...