фото: Алекс Петтифер (Alex Pettyfer)

Alex Pettyfer


Актер, 34 года
место рождения: Stevenage, Hertfordshire, England, UK
Мы покажем вам 8 фильмов с участием Алекс Петтифер.
Фильмы с Алекс Петтифер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс Петтифер. Приятного просмотра!
2019-03-18
Оторва

2008 Франция, Великобритания, США

2019-01-01
Время

2011 США

2018-11-26
2018-11-16
Супер Майк

2012 США

2018-07-18
Дворецкий

2013 США

2016-08-29
Громобой

2006 Великобритания, США, Германия

2016-05-31
2016-04-11
  • Оторва / Wild Child 2008, Франция, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Шестнадцатилетняя Поппи Мур — избалованная самовлюбленная девчонка, живущая в Лос-Анджелесе. Когда очередная вечеринка завершается скандалом, отец отправляет Поппи в английскую школу, чтобы привести дочь в чувство. Девушка рвется на свободу и делает все, чтобы ее исключили, но учителям не так-то просто противостоять британским школьницам. Наконец, Поппи становится ясно, что плохое поведение ей не поможет, и вместе с новыми подругами она разрабатывает идеальный план побега. Но именно благодаря этому плану она понимает, что, возможно, хочет остаться…
  • Время / In Time 2011, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь. Уилл, бунтарь из гетто, несправедливо обвинен в убийстве с целью грабежа времени и вынужден, захватив заложницу, пуститься в бега. Так, ежеминутно рискуя жизнью, эти двое становятся грозным оружием в борьбе с системой. Но вот вопрос: кто кого? А может быть, в дело вмешается третья сила?..
  • Анатомия любви / Endless Love 2014, США - смотри фильм онлайн
    Он – далеко не ангел, высокий дерзкий парень, помешанный на тачках. Она – примерная ученица, белокурая красотка из богатой семьи. Их любовь под запретом, а потому вдвойне желанна. Страсть сжигает их дотла и бросает в бездну.
  • Супер Майк / Magic Mike 2012, США - смотри фильм онлайн
    Это фильм о настоящей мужской дружбе в мире стриптизеров. Главный герой — танцор, который обучает молодого парня, как необходимо вести себя на сцене и около шеста.
  • Дворецкий / The Butler 2013, США - смотри фильм онлайн
    В фильме, основанном на статье из Washington Post, рассказывается о дворецком Юджине Аллене, служившем в Белом Доме под началом восьми разных президентов.
  • Громобой / Stormbreaker 2006, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Алекс Райдер – 14-летний сирота, воспитываемый дядей. Когда его опекун неожиданно погибает, Алекс узнает, что тот был агентом Британской секретной службы. Правительство просит Алекса продолжить выполнение дядиной миссии – расследования преступных дел крупного бизнесмена. Тут Алексу и приходится применить все его умения и знания, которые передал ему опекун: альпинизм, подводное плавание, боевые искусства и умение обращаться с новейшими техническими изобретениями. В руках Алекса – судьба всего мира.
  • Элвис и Никсон / Elvis & Nixon 2016, США - смотри фильм онлайн
    О чем болтали король рок-н-ролла Элвис Пресли и президент США Ричард Никсон, когда они встретились в Овальном кабинете? Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…
  • Я - Четвертый / I Am Number Four 2011, США - смотри фильм онлайн
    Обычный с виду подросток Джон Смит на самом деле - один из последних выживших обитателей далекой планеты. Джон вынужден скрываться от страшных врагов, посланных уничтожить его. Ему приходится менять имена, постоянно переезжая с места на место со своим опекуном Генри. В разных городках и в разных школах Джон всегда был новичком без прошлого, но однажды он нашел место, которое смог назвать домом: в маленьком городке в Огайо Джон встретил свою любовь. Теперь ему предстоит открыть в себе уникальные способности, сразиться с древними и страшными врагами своего народа и осознать свое удивительное предназначение.