фото: Мишель Эндрю (Michelle Andrew)

Michelle Andrew


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мишель Эндрю.
Фильмы с Мишель Эндрю
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мишель Эндрю. Приятного просмотра!
2019-03-26
Удачи, Чак!

2007 Канада, США

2016-10-19
Арена

2011 США

2016-09-27
2016-09-19
  • Удачи, Чак! / Good Luck Chuck 2007, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
  • Арена / Arena 2011, США - смотри фильм онлайн
    Можно ли заработать состояние на жажде крови? Ушлый бизнесмен-садист создает подпольный веб-сайт, в реальном времени транслирующий жестокие битвы гладиаторов, где схватки ведутся не на жизнь, а на смерть. \r \nЕго новый боец - Дэвид Лорд, похищенный пожарный, оказавшийся в заточении и вынужденный бороться за свою жизнь. Чтобы выкупить собственную свободу, Лорд соглашается принять участие в серии кровопролитных сражений. \r \nНо по мере того, как возрастает число жертв и приближается решающая битва, Лорд внезапно узнает секрет, который способен поставить крест на бесчеловечном бизнесе и сравнять бойцовский клуб с землей.
  • Тело Дженнифер / Jennifer\'s Body 2009, США - смотри фильм онлайн
    Захолустный американский городок замер от ужаса: в Главную героиню - участницу команды болельщиц - вселился бес, и она, по никому неизвестным причинам, убивает парней. На хрупкие плечи ее лучшей подруги ложится непосильная ноша - она должна найти способ остановить адски разбушевавшуюся убийцу.
  • Рождественская пятерка / Santa Buddies 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Неповторимая история о волшебной Рождественской Сосульке, которая в канун Рождества начинает таять, и о том, как отважные говорящие щенки будут делать все возможное, чтобы сохранить Рождество!