фото: Салли Хокинс (Sally Hawkins)

Sally Hawkins


Актер, 48 лет
место рождения: London, England, UK
Мы покажем вам 17 фильмов с участием Салли Хокинс.
Фильмы с Салли Хокинс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Салли Хокинс. Приятного просмотра!
2019-08-23
Годзилла

2014 Япония, США

2019-01-16
X+Y

2014 Великобритания

2018-11-27
Цветок пустыни

2009 Австрия, Германия, Великобритания

2016-09-05
Сделано в Дагенхэме

2010 Великобритания

2016-08-28
2016-08-09
Двойник

2013 Великобритания

2016-07-15
Мечта Кассандры

2007 США, Великобритания, Франция

2016-07-13
Жасмин

2013 США

2016-06-30
Не отпускай меня

2010 Великобритания, США

2016-06-24
WAZ: Камера пыток

2007 Великобритания

2016-06-07
Большие надежды

2012 Великобритания, США

2016-06-03
Приключения Паддингтона

2014 Великобритания, Франция, США

2016-05-11
Разрисованная вуаль

2006 Китай, США, Канада

2016-04-27
Слоеный торт

2004 Великобритания

2016-04-15
Воспитание чувств

2009 Великобритания, США

2016-03-16
Субмарина

2010 Великобритания, США

  • Звездные войны: Эпизод 1 – Скрытая угроза / Star Wars: Episode I - The Phantom Menace 1999, США - смотри фильм онлайн
    Мирная и процветающая планета Набу. Торговая федерация, не желая платить налоги, вступает в прямой конфликт с королевой Амидалой, правящей на планете, что приводит к войне. На стороне королевы и республики в ней участвуют два рыцаря-джедая: учитель и ученик, Квай-Гон-Джин и Оби-Ван Кеноби...
  • Годзилла / Godzilla 2014, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Человечество случайно разбудило гигантское древнее существо, что повлекло за собой ужасающие последствия...
  • X+Y / X+Y 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Замкнутый вундеркинд обретает уверенность в себе и новых друзей, когда получает место в команде математиков из Великобритании, которым предстоит принять участие в международной олимпиаде.
  • Цветок пустыни / Desert Flower 2009, Австрия, Германия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История Варис Дирие — простой девочки-кочевницы из Сомали. В 13 лет она сбежала из семьи, добралась до Могадишо, а потом оказалась в Лондоне. Через несколько лет ей удалось стать одной из популярнейших моделей мира. Варис не была первой темнокожей топ-моделью, но она стала первой женщиной, которая публично осудила практику женского обрезания, была назначена специальным послом ООН и создала Фонд по борьбе с FGM.
  • Сделано в Дагенхэме / Made in Dagenham 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Картина расскажет о забастовке 1968 года на заводе Форда, во время которой все женщины прекратили работу в знак протеста против дискриминации по половому признаку. Считается, что именно тогда впервые был поднят вопрос о необходимости равенства в оплате труда мужчин и женщин.
  • Эта замечательная загробная жизнь / It\'s a Wonderful Afterlife 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Типичная индуистская семья, проживающая в Англии. Мама, патриарх этой семьи, так хочет отдать свою страшненькую дочку за хорошего парня, что становится серийным убийцей. Проблема в том, что привидения убитых ею людей не могут покинуть этот мир, пока дочь ее остается незамужней.
  • Двойник / The Double 2013, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Саймон — скромный работяга. На работе его не замечают, а девушка мечты игнорирует. Кажется, что так будет продолжаться вечно, но однажды в конторе появляется Джеймс, внешне – двойник Саймона, но по характеру его полная противоположность – уверенный, харизматичный плейбой. К ужасу Саймона, Джеймс потихоньку начинает забирать его жизнь.
  • Мечта Кассандры / Cassandra\'s Dream 2007, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Два брата - Терри и Иен, дети не очень богатых родителей, также постоянно испытывают нехватку денег. Каждый зарабатывает их по-своему. Терри - игрой в карты и ставками на собачьих бегах. Более спокойный и рационально мыслящий Иен пытается пробить себе дорогу в мир инвестиционного бизнеса. \r \nОднако ни у того ни у другого не хватает удачи и стартового капитала, чтобы обеспечить все свои нужды. На помощь семье часто приходит дядюшка Ховард, успешный владелец нескольких клиник. Вот и сейчас братья обращаются к нему за помощью. \r \nТерри проигрался в пух и прах и рискует жизнью, если не отдаст долг, ну а Иен влюбился в женщину, которая требует немалых вложений. Дядя готов помочь, но в обмен просит племянников о тайной и страшной услуге. Братья соглашаются, и с этой минуты их жизнь меняется навсегда.
  • Жасмин / Blue Jasmine 2013, США - смотри фильм онлайн
    После того как все в ее жизни разваливается на части, в том числе и брак с богатым бизнесменом, светская жительница Нью-Йорка Жасмин переезжает в скромную квартиру сестры в Сан-Франциско, чтобы попытаться взять себя в руки и жить дальше.
  • Не отпускай меня / Never Let Me Go 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Троица главных героев выросла в интернате и была лишена любого контакта с окружающим миром. Но со временем друзья узнают, кто они на самом деле...
  • WAZ: Камера пыток / w Delta z 2007, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Детектив Эдди Арго и его напарница Хелен Уэсткотт расследуют цепь жестоких убийств, жертвами которых становятся члены одной из мелких преступных группировок города. Рассчетливый убийца постепенно подводит детектива к расплате за ошибки, допущенные в далеком прошлом, и задает ему главный вопрос - «Сможешь ли ты убить того, кого сильно любишь, чтобы спасти свою собственную жизнь?»...
  • Большие надежды / Great Expectations 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета - история молодого человека по имени Пип, который рано остался без родителей и был воспитан взбалмошной сестрой. Серая жизнь Пипа круто меняется, когда он помогает на кладбище освободиться от кандалов беглому каторжнику. Именно этот поступок вскоре приводит к череде головокружительных событий в жизни молодого человека.
  • Приключения Паддингтона / Paddington 2014, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь, это медведь по имени Паддингтон из дремучего Перу. Он приехал в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей.
  • Разрисованная вуаль / The Painted Veil 2006, Китай, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там, поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и влюбляется в него...
  • Слоеный торт / Layer Cake 2004, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Торговать кокаином - не цветочки разводить. Бизнес нервный, чреватый ранней смертностью. Поэтому наркодилер по кличке Четыре Икса, заработав достаточно неправедных денег, решает более не искушать судьбу и уйти на покой. Однако перед этим ему, как водится, придется оказать своему боссу последнюю услугу: разыскать пропавшую дочку его старого приятеля. Кажется, плевое дело для знатока лондонского дна?! Если бы бедняга знал, каким безумным беспределом и чередой опасных недоразумений обернется это задание, в котором «случайно» оказалась замешана партия экстази на два миллиона, то вышел бы в отставку месяцем раньше! А лучше - двумя!..
  • Воспитание чувств / An Education 2009, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Дженни 16 лет, она способная ученица, талантливая виолончелистка и просто хорошая девочка. Она мечтает об образовании, и конкретно об Оксфорде. На дворе начало 60-х, а Дженни живет в сонной и скучной провинции. Оксфорд – ее шанс. И тут Дженни знакомится с обаятельным красавцем Дэвидом, который вдвое ее старше, но зато водит спортивную машину, носит модную одежду, знает о джазе и Равеле, арт-аукционах и закрытых клубах, уикендах в Париже и прочих шикарных вещах. После этого Оксфорд перестает казаться Дженни обязательным пунктом программы.
  • Субмарина / Submarine 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Познакомьтесь с Оливером Тейтом — не по годам развитым тинэйджером, неисправимым романтиком и сентиментальным мечтателем, которого никто не воспринимает всерьёз. Главные цели Оливера: сохранить разваливающийся брак своих родителей и лишиться девственности до наступления шестнадцати лет в объятиях девушки мечты.