фото: Франк Халфун (Franck Khalfoun)

Franck Khalfoun


Актер, Монтажер, Режиссер, 56 лет
Мы покажем вам 3 фильма с участием Франк Халфун.
Фильмы с Франк Халфун
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Франк Халфун. Приятного просмотра!
2018-11-16
Пираньи 3D

2010 США

2016-11-07
Кровавая жатва

2003 Франция, Италия, Румыния

2016-04-12
Маньяк

2012 Франция, США

  • Пираньи 3D / Piranha 3D 2010, США - смотри фильм онлайн
    20 тысяч подростков курортного городка у озера Виктория готовятся к празднованию ежегодного праздника начала лета. Но ночное землетрясение высвобождает сотни тысяч доисторических пираний прямо накануне торжества. Очаровательная шериф, ее подчиненные-полицейские и доктор Горден Рэйбэнкс решают сделать все, чтобы веселый праздник молодежи в озере не превратился в кровавое пиршество. Но пираньи уже знают ответ на вопрос - что победит: молодость или многовековая жажда крови.
  • Кровавая жатва / Haute tension 2003, Франция, Италия, Румыния - смотри фильм онлайн
    Дом на отшибе. Две лучшие подруги и кровожадный убийца. Героиням фильма за одну ночь придется пережить самый страшный кошмар, какой только они могли себе вообразить. Они столкнутся со страхом неизвестного, со страхом темноты и животным страхом неотвратимости смерти.
  • Маньяк / Maniac 2012, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Улицы Лос-Анджелеса кажутся тихими и безопасными, но это не так. Серийный убийца, снимающий скальпы со своих жертв, вновь выходит на охоту. Днем Фрэнк - тихий владелец мастерской по реставрации манекенов, а ночью - безжалостный маньяк, убивающий исключительно женщин. Но его размеренная жизнь тихони-маньяка меняется, когда в ней появляется молодая фотохудожница Анна, которой нужна его помощь в проведении выставки. Чем дальше развиваются их отношения, тем сложнее становится Фрэнку сделать выбор - ещё один скальп в качестве трофея или реальная любовь.