фото: Хсу Гарсиа (Jsu Garcia)

Jsu Garcia


Актер, 60 лет
место рождения: New York City, New York, United States
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Хсу Гарсиа.
Фильмы с Хсу Гарсиа
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хсу Гарсиа. Приятного просмотра!
2019-07-04
Хищник 2

1990 США

2016-10-05
Дикие кошки

1986 США

2016-10-04
2016-09-05
2016-06-15
Траффик

2000 США, Германия

2016-06-15
Че: Часть первая. Аргентинец

2008 Франция, Испания, США

2016-05-04
Мы были солдатами

2002 США, Германия

2016-04-29
  • Хищник 2 / Predator 2 1990, США - смотри фильм онлайн
    Харриган - крутой полицейский отдела по борьбе с наркотиками полиции Лос-Анджелеса. Ему поручено расследование серии убийств крупных криминальных авторитетов города. Все убийства совершены в извращенной форме и пахнут неприкрытым садизмом. После проведения экспертиз и расследований становится ясно, что убийство - дело рук существа, не имеющего ничего общего с человеком. Землю опять посетил межпланетный охотник, но ему придется столкнуться с существом еще более опасным, чем он сам - с человеком. Харриган выслеживает охотника, постепенно сам становясь охотником. Один на один, как настоящий воин, он ведет бескомпромиссную битву за сохранение чести и права человека не быть существом, на которое можно охотиться.
  • Кошмар на улице Вязов 7: Новый кошмар / New Nightmare 1994, США - смотри фильм онлайн
    Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика.И снова начинаются кошмары, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле, а в финальных титрах для смеха написано, что роль Фредди Крюгера играл сам Фредди Крюгер.
  • Дикие кошки / Wildcats 1986, США - смотри фильм онлайн
    Хрупкая, нежная Молли волею случая становится школьным тренером по... американскому футболу. Найти взаимопонимание с командой здоровяков под названием «Дикие кошки» оказалось совсем непросто, но Молли не привыкла сдаваться...
  • Потерянный город / The Lost City 2005, США - смотри фильм онлайн
    1958 год. Столица Кубы – Гавана - идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришёлся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване… Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови – владелец лучшего музыкального ночного клуба «Эль Тропико» - стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, ещё не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки – писатель – наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными...
  • Единожды падший / Once Fallen 2010, США - смотри фильм онлайн
    Когда главный герой фильма возвращается домой после пяти лет в тюрьме, он твердо решает уйти со своего прошлого и начать новую жизнь…
  • Траффик / Traffic 2000, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Верховный Судья Роберт Уэйкфилд получает задание возглавить войну против торговцев наркотиками. Наркобароны и коррумпированные полицейские, частные детективы и безобидные домохозяйки выстраиваются в запутанную схему. В процессе судья обнаруживает, что его собственная семнадцатилетняя дочь сидит на героине. Но машина правосудия уже запущена.
  • Че: Часть первая. Аргентинец / Che: Part One 2008, Франция, Испания, США - смотри фильм онлайн
    1956 год. Латинская Америка кипит страстями — любовными и революционными. Для свержения диктаторского режима Фульхенсио Батисты лидер повстанцев Фидель Кастро собирает на Кубинском побережье армию. В знаменитый революционный отряд «М-26-7» вступает врач-кардиолог из Аргентины Эрнесто Гевара. В горячей борьбе за свободу он завоевывает любовь своих соратников, а вскоре и всего кубинского народа, давшему ему новое имя «Че», по-испански «друг».
  • Мы были солдатами / We Were Soldiers 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Военная операция во Вьетнаме затягивается и требует всё больших ресурсов. Под командование подполковника-десантника Гарольда Мура поступает батальон аэромобильной дивизии. Но в первом же крупном сражении 395 американцев оказываются в окружении, причём враг значительно превосходит их по численности.
  • Возмещение ущерба / Collateral Damage 2002, США - смотри фильм онлайн
    Власти, расследующие теракт, советуют Горди Брюеру не вмешиваться в это дело. Но он уже вмешался в него самым страшным образом: его жена и сын значатся в списке жертв взрыва бомбы. Брюер, пожарный из Лос-Анджелеса, полон решимости найти неуловимого террориста по кличке Эль Лобо. \r \nБрюер знает, что Эль Лобо нанесет свой следующий удар именно здесь. Но как? Когда? И где именно? В мучительном поиске ответов на эти вопросы ясно только одно: Возмещение ущерба - это тикающая бомба постоянного напряжения.
  • Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street 1984, США - смотри фильм онлайн
    Старшеклассников одной из школ Спрингвуда преследует один и тот же кошмарный сон, в котором за ними гонится и кромсает на куски изуродованный человек в шляпе и с ножами на своей перчатке. И тот, кого убили во сне, — умирает в реальности… Оказывается, много лет назад герой сна Фредди Крюгер был маньяком, совершившим несколько зверских убийств детей. Их родители, не дожидаясь суда, линчевали Фредди, спалив заживо в котельной. И теперь Фредди пришел отомстить…