фото: Фран Беннетт (Fran Bennett)

Fran Bennett


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Фран Беннетт.
Фильмы с Фран Беннетт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Фран Беннетт. Приятного просмотра!
2018-05-04
Восемь миллиметров

1999 Германия, США

2016-10-20
2016-07-20
Доктор

1991 США

2016-05-20
Джезабель

2014 США

  • Кошмар на улице Вязов 7: Новый кошмар / New Nightmare 1994, США - смотри фильм онлайн
    Героиня предыдущей серии, одержавшая победу над Фредди, выросла и вышла замуж за постановщика спецэффектов, разработавшего знаменитую ручку с маникюром. Снимается новый фильм про Крюгера, так как многочисленные поклонники требуют оживления своего любимчика.И снова начинаются кошмары, преследующие теперь сына нашей героини. В этом фильме Фредди существует на самом деле, а в финальных титрах для смеха написано, что роль Фредди Крюгера играл сам Фредди Крюгер.
  • Восемь миллиметров / 8MM 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Свет кинопроектора способен проникать в самые темные уголки человеческой души. На пленке, которая попала в руки частного детектива, запечатлена сцена зверского убийства молодой женщины. Он получает задание установить личность несчастной и выяснить, действительно ли было совершенно преступление. В стремительном мелькании страшных кадров сыщик безуспешно пытается различить лицо главного режиссера. Помимо своей воли детектив становится частью жестокого сценария, где ему отведена роль жертвы. В 8 миллиметрах от гибели любой неосторожный шаг может оказаться роковым…
  • На следующее утро / The Morning After 1986, США - смотри фильм онлайн
    У актрисы Алекс Шернберген проблемы с ролями и с алкоголем. Проблемы с алкоголем настолько сильные, что наутро Алекс частенько не помнит подробности вчерашнего вечера. Однажды после вечеринки она просыпается в постели с трупом, и, естественно, не может ничего вспомнить. Неужели она убила человека? А если нет, кто поверит потерявшей работу пьянице? Алекс пытается бежать, потом пытается замести следы... \r \nА потом встречает бывшего полицейского Тернера, который верит ей и обещает помочь. Версия Тернера состоит в том, что Алекс кто-то подставил. Бывшая актриса и бывший полицейский начинают совместное расследование...
  • Доктор / The Doctor 1991, США - смотри фильм онлайн
    Ни медицинское образование, ни богатая практика не делает человека настоящим врачом, пока он не будет сочувствовать своим пациентам. Можно научиться проводить сложнейшие операции — и оставаться холодным к чужой боли, как герой этого фильма, хирург Джек МакКи. Но, однажды, этот успешный и состоятельный доктор заболел сам. Ему поставлен страшный диагноз: «рак горла» — и вот уже он вынужден познавать мир медицины с совсем другой стороны, стороны, полной страха и страданий. Джек еще не знает, удастся ли ему выжить, но он быстро начинает понимать, что в любом случае, уже никогда не сможет остаться тем равнодушным к горю других, бесстрастным профи, каким был раньше.
  • Джезабель / Jessabelle 2014, США - смотри фильм онлайн
    После трагической аварии, унесшей жизни жениха Джесси и их еще нерожденного ребенка, девушка оказывается прикована к инвалидному креслу и вынуждена переехать к своему отцу, проживающему в отдаленном особняке. Вскоре она обнаруживает загадочные видеозаписи, снятые ее давно умершей матерью. Джесси с ужасом понимает, что таинственные предсказания начинают сбываться…