фото: Уилльям Кросс (William Cross)

William Cross


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Уилльям Кросс.
Фильмы с Уилльям Кросс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уилльям Кросс. Приятного просмотра!
2019-03-30
Кэрол

2015 Великобритания, США

2017-01-23
Налетчики

2016 Канада, США

2016-08-23
2016-07-28
  • Кэрол / Carol 2015, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    В неповторимой атмосфере изысканного Нью-Йорка 50-х годов юная Терез встречает Кэрол, ослепительную зрелую женщину, томящуюся в браке без любви. Мимолетный проблеск влечения перерастает во всепоглощающее чувство, которое навсегда изменит их жизни. Но как довериться любви, если твоя судьба зависит от предрассудков безжалостного времени?
  • Налетчики / Marauders 2016, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История об агенте ФБР, который нападает на след преступников, ограбивших банк и отдавших все украденные деньги на благотворительные нужды. Чем дальше продвигается расследование, тем больше главный герой убеждается в том, что у владельца банка имеются собственные секреты.
  • Рождественская мелодия / A Christmas Melody 2015, США - смотри фильм онлайн
    Учитель музыки помогает девочке, недавно приехавшей в город, написать песню для Рождественского концерта.
  • Убить трубача / Miles Ahead 2015, США - смотри фильм онлайн
    В конце 70-х легенда джазовой музыки Майлз Дейвис скрывается от публики и уже 5 лет не выпускает новых записей. Он страдает от потери жены, боли в бедре, употребляет наркотики, алкоголь и практически не выходит из квартиры. Однажды на пороге его дома появляется журналист Дейв Брейден, который хочет записать историю Дэйвиса, но вместо этого получает сразу в глаз. Немного повздорив, парни все-таки находят общий язык и вместе отправляются на студию звукозаписывающей компании «Коламбия» требовать гонорар Майлза.
  • Мартовские иды / The Ides of March 2011, США - смотри фильм онлайн
    В фильме рассказывается об избирательной кампании Майка Морриса, проводившейся во время первичных выборов кандидата на пост президента США от демократической партии в 2004 году.