фото: Джон Альбазини (John Albasiny)

John Albasiny


Актер, 2024 года
место рождения: UK
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джон Альбазини.
Фильмы с Джон Альбазини
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Альбазини. Приятного просмотра!
2019-09-10
И целого мира мало

1999 Великобритания, США

2018-11-19
Отверженные

2012 Великобритания, США

2016-04-10
Король говорит!

2010 Великобритания, США, Австралия

2016-03-31
Невозможное

2012 Испания, США

  • И целого мира мало / The World Is Not Enough 1999, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ренард, техногенный террорист, обладает необыкновенной, смертельно опасной способностью — он не чувствует боли. Способность эта возникла у него в результате пулевого ранения в голову. Когда Ренард изобретает хитроумную схему, позволяющую взять под контроль все нефтяные ресурсы планеты, Агент 007 становится последней надеждой человечества. Миссия сулит ему как опасности, так и удовольствия — в лице знойной «нефтяной принцессы» и неотразимой ученой. Герою предстоит схватка с безжалостным врагом, который не остановится ни перед чем, претворяя в жизнь свой разрушительный план.
  • Отверженные / Les Misérables 2012, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Действие развивается в начале XIX столетия. Беглый каторжник Жан Вальжан, приговоренный к тюремному заключению, вынужден долгие годы скрываться от жестокого правосудия. Инспектор парижской полиции Жавер считает его поимку делом всей своей жизни. После смерти Фантины — женщины, за судьбу которой Жан Вальжан считал себя в ответе, — единственным близким ему человеком остается ее дочь Козетта. Ради счастья девушки Жан готов на все.
  • Король говорит! / The King\'s Speech 2010, Великобритания, США, Австралия - смотри фильм онлайн
    Сюжет ленты расскажет о герцоге, который готовится вступить в должность британского короля Георга VI, отца нынешней королевы Елизаветы II. После того, как его брат отрекается от престола, герой неохотно соглашается на трон. Измученный страшным нервным заиканием и сомнениями в своих способностях руководить страной, Георг обращается за помощью к неортодоксальному логопеду по имени Лайонел Лог.
  • Невозможное / Lo imposible 2012, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Лента о событиях, разворачивающихся на фоне цунами 2004 года.