фото: Джимми Таунсенд (Jimmy Townsend)

Jimmy Townsend


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джимми Таунсенд.
Фильмы с Джимми Таунсенд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джимми Таунсенд. Приятного просмотра!
2018-06-27
Узник

2012 США

2016-11-09
Шесть пуль

2012 США

2016-10-19
Арена

2011 США

  • Узник / One in the Chamber 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бизнес наемного убийцы Рея идет очень хорошо. Соперничающие группировки делят сферы влияния в городе, а Рей помогает им расправляться с конкурентами. Но однажды все пошло не так - Рей не выполнил задания, чем вызвал гнев одного из главарей мафии. Теперь за ним самим охотится профессиональный убийца.
  • Рождественская мелодия / A Christmas Melody 2015, США - смотри фильм онлайн
    Учитель музыки помогает девочке, недавно приехавшей в город, написать песню для Рождественского концерта.
  • Шесть пуль / 6 Bullets 2012, США - смотри фильм онлайн
    Фильм расскажет о бывшем наёмнике, занимавшимся розыском пропавших детей, которому предстоит отыскать дочь бывшего бойца смешанных единоборств.
  • Арена / Arena 2011, США - смотри фильм онлайн
    Можно ли заработать состояние на жажде крови? Ушлый бизнесмен-садист создает подпольный веб-сайт, в реальном времени транслирующий жестокие битвы гладиаторов, где схватки ведутся не на жизнь, а на смерть. \r \nЕго новый боец - Дэвид Лорд, похищенный пожарный, оказавшийся в заточении и вынужденный бороться за свою жизнь. Чтобы выкупить собственную свободу, Лорд соглашается принять участие в серии кровопролитных сражений. \r \nНо по мере того, как возрастает число жертв и приближается решающая битва, Лорд внезапно узнает секрет, который способен поставить крест на бесчеловечном бизнесе и сравнять бойцовский клуб с землей.