фото: Клара Сегура (Clara Segura)

Clara Segura


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Клара Сегура.
Фильмы с Клара Сегура
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Клара Сегура. Приятного просмотра!
2016-05-13
Море внутри

2004 Испания, Франция, Италия

  • Море внутри / Mar adentro 2004, Испания, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Реальная история испанца Рамона Сампедро, который, будучи полностью парализованным, около тридцати лет боролся за право на добровольный уход из жизни. Фильм рассказывает об его отношениях с двумя женщинами: Джулией, его адвокатом, и подругой Розой, которая пытается убедить Рамона, что жизнь стоит того, чтобы жить. Сила любви Рамона вдохновляет женщин на поступки, которые казались им невозможными.
  • Рождественская ночь в Барселоне / Barcelona, nit d\'hivern 2015, Испания - смотри фильм онлайн
    Магия любовных переживаний царит в Барселоне не только в знойные летние ночи, но и в волшебную зимнюю пору. Семейные пары и одинокие сердца, юные романтики и почтенные сеньоры, загадочные красотки и парни «что надо» в разгар рождественских торжеств переживают радость и горечь любви, теряют и обретают свое счастье. Их истории складываются в картину увлекательной жизни прекрасного города, который в Рождественскую ночь живет в ожидании чуда.
  • Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo 2010, Испания - смотри фильм онлайн
    История двух молодых людей, которые принадлежат к разным мирам. Баби ― богатая девушка, которая отображает доброту и невинность. Аче — мятежный мальчик, импульсивный, бессознательный, склонный к риску и опасности. Это маловероятно, практически невозможно, но их встреча неизбежна, и в этом неистовом путешествии между ними возникает первая большая любовь.