фото: Николас Рафаль (Nicolas Rafal)

Nicolas Rafal


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Николас Рафаль.
Фильмы с Николас Рафаль
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Николас Рафаль. Приятного просмотра!
  • Белфегор - призрак Лувра / Belphégor - Le fantôme du Louvre 2001, Франция - смотри фильм онлайн
    На заре нового тысячелетия мумия, обладающая злыми силами, порождает демона по имени Белфегор, который разгуливает по Лувру по ночам. Мониторы взрываются, камеры видеонаблюдения сходят с ума, сигнализации не срабатывают, а египетские древности исчезают одна за другой. Иногда он внушает ужас, иногда он кажется почти человеком, но в итоге демон оказывается бесстрашным и непобедимым. Повсюду – в подземных галереях и ходах, в хранилищах, научных лабораториях и помещениях охранников – мы следуем за Белфегором, становясь свидетелями закулисной жизни самого знаменитого музея мира.
  • Мишель Вальян: Жажда скорости / Michel Vaillant 2003, Франция - смотри фильм онлайн
    Главный герой фильма - бесстрашный и виртуозный автогонщик Мишель Вальян - многократный победитель крупнейших авторалли мира. Победам и успехам его команды восторженно рукоплещет публика, ему завидуют побежденные соперники. На сложнейшей трассе этой супер-гонки их ждет бескомпромиссная и жестокая борьба не за первое место, а борьба за жизнь, когда коварство соперников не знает границ.