фото: Пере Т. Брасо (Pere T. Brasó)

Pere T. Brasó


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Пере Т. Брасо.
Фильмы с Пере Т. Брасо
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Пере Т. Брасо. Приятного просмотра!
2018-06-27
Тело

2012 Испания

2016-09-08
Герника

2016 Испания, США

2016-08-22
Эпидемия

2013 Испания, Франция

  • Тело / El cuerpo 2012, Испания - смотри фильм онлайн
    Автомобиль сбивает человека, в панике убегающего от кого-то или от чего-то. Прибывшие на место полицейские выясняют, что сбитый бедолага — ночной сторож из близлежащего морга. Так что так напугало несчастного? И куда делся из отсека №3 недавно привезенный в морг труп?
  • Герника / Gernika 2016, Испания, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая драма о разочарованном и циничном американском журналисте, который оказывается единственным «вестником правды» из испанского города Герника, где зверствует гражданская война. В его работу и дальнейшую судьбу вмешивается местная республиканка Тереза, ответственная за цензуру исходящих новостей...
  • Эпидемия / Los últimos días 2013, Испания, Франция - смотри фильм онлайн
    2013 год. Таинственная эпидемия мгновенно распространилась по планете: теперь миром правит агорафобия - боязнь открытого пространства. Оставшиеся в живых люди прячутся под землей или внутри зданий. Главный герой офисный клерк Марк. Внезапная эпидемия застала его на работе. Дома у Марка осталась беременная жена, которая должна вот вот родить. Ему нужно вернуться к ней, но как это сделать, если он не может выйти на улицу? Он начинает свой путь по подземным коммуникациям, перебираясь из подвала, в другой подвал, из одного тоннеля метро в другой тоннель.
  • Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу / Tengo ganas de ti 2012, Испания - смотри фильм онлайн
    Проведя два года в Лондоне, Аче возвращается домой, чтобы начать новую жизнь: устроиться на работу, завести новых друзей. Однако многое изменилось и встреча с Джин заставляет Аче почувствовать то, что он чувствовал только к Баби — своей первой большой и настоящей любви...