фото: Томми Корпела (Tommi Korpela)

Tommi Korpela


Актер, 55 лет
место рождения: Helsinki, Finland
Мы покажем вам 3 фильма с участием Томми Корпела.
Фильмы с Томми Корпела
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Томми Корпела. Приятного просмотра!
2016-10-21
Служитель зла

2010 Финляндия

2016-04-18
Елена

2015 Финляндия, Литва

2016-03-16
Санта на продажу

2010 Финляндия, Норвегия, Франция

  • Служитель зла / Harjunpää & pahan pappi 2010, Финляндия - смотри фильм онлайн
    Детектив Тимо Харьюнпаа, из города Хельсинки, расследует серию тяжких преступлений. Честный и добросовестный полицейский, один из лучших в городе, теряет свою дочь, которая была зверски убита. Несмотря на поддержку своей коллеги Онервы Никканен, детектив не может оправиться от потери. Параллельно поискам способа разделаться над убийцей своей дочери, он работает над странными смертями на станциях метро, которые приводят его к серийному маньяку. Но в то время как ему кажется, что он все ближе к поимке маньяка, на самом деле все наоборот. Харьюнпаа должен найти способ поймать маньяка и побороть темноту внутри себя..
  • Елена / Kätilö 2015, Финляндия, Литва - смотри фильм онлайн
    Финляндия, 1944 год. Чтобы избежать полного разгрома своей страны, правительство Финляндии заключило мирный договор с союзниками и по его условиям было вынуждено открыть боевые действия против немецких войск, находящихся в провинции Лапландия. В это смутное и жестокое время встречаются акушерка из маленького городка Хелена и немецкий офицер Йоханнес. Им приходится бороться не только за свою любовь, но и за свою жизнь.
  • Санта на продажу / Rare Exports 2010, Финляндия, Норвегия, Франция - смотри фильм онлайн
    Это фильм для тех, кто думает, что он уже не верит в Санта Клауса. Далеко в заснеженных горах Лапландии, в ущелье на глубине 486 метров обнаружили находку, надежно укрытую от всех. Теперь пришло время открыть ее миру.