фото: Мэдисон Девенпорт (Madison Davenport)

Madison Davenport


Актер, 27 лет
место рождения: San Antonio, Texas, USA
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мэдисон Девенпорт.
Фильмы с Мэдисон Девенпорт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэдисон Девенпорт. Приятного просмотра!
2019-04-10
Ной

2014 США

2018-11-16
Сёстры

2015 США

2016-09-04
Парасомния

2008 США

2016-08-25
Порочные связи

2005 Великобритания, США

2016-05-13
2016-04-26
Шкатулка проклятия

2012 США, Канада

2016-04-14
Хортон

2008 США

2016-04-08
  • Ной / Noah 2014, США - смотри фильм онлайн
    Библейские сюжеты давно и прочно вошли в нашу жизнь: вряд ли есть человек, не знающий о запретном плоде или о первородном грехе. Одной из наиболее известных историй, имеющих аналоги практически в любой религии и в мифологии разных народов, является история о Великом потопе – бедствии, которым Бог наказал человечество за его многочисленные грехи и покарал всех, кто не хотел жить по заветам Создателя. Единственным праведным человеком на Земле был Ной – набожный отец семейства, которого начали посещать ужасные видения конца света. Поняв, что людей ждет неминуемая гибель, Ной принялся за строительство ковчега – гигантского корабля, который должен был защитить его семью и его самого от бушующих волн. Однако Ною пришлось бороться не только со стихией и собственными страхами, но и с вполне осязаемым человеческим злом: люди, прослышавшие о строительстве корабля и опасающиеся за свою жизнь, тоже захотели спастись. Только вот для них не было места в Ноевом ковчеге.
  • Сёстры / Sisters 2015, США - смотри фильм онлайн
    Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его.
  • Парасомния / Parasomnia 2008, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня — молодая девушка по имени Лора Бакстер, которая в детстве стала жертвой несчастного случая. Это послужило причиной того,что она впала в длительную спячку, лишь изредка просыпаясь. В госпиталь, в котором находится девушка, помещен жестокий маньяк-убийца Байрон Волп. И у него есть свои планы насчет спящей Лауры. Только бойфренд девушки студент Дэнни, искренне любящий ее, сможет помочь своей возлюбленной.
  • Порочные связи / Conversations with Other Women 2005, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двое людей встретились на свадьбе - мужчина и женщина. Ни один из них не свободен. Но почему же так тянет друг к другу? Шаг за шагом приоткрывается завеса тайны. Так ли уж случайна эта встреча? И что их связывало в прошлом?
  • Джек и бобовый стебель / Jack and the Beanstalk 2009, США - смотри фильм онлайн
    Началось все с отважного поступка: чтобы помочь маме, Джек отдает все самое ценное в обмен на несколько бобовых зернышек. Получив дома заслуженный нагоняй, разочарованный в чародействе паренек выбросил их в окошко. \r \nКаково же было его удивление, когда на следующее утро стебельки проросли выше облаков! Уж теперь-то, столкнувшись с неведомыми чудесами и опасностями, юный Джек всем покажет, на что способен настоящий герой.
  • Рыбка Поньо на утесе / Gake no ue no Ponyo 2008, Япония - смотри фильм онлайн
    Маленькая любопытная рыбка Поньо – дочь колдуна и прекрасной морской богини уплывает из дома, чтобы понаблюдать за жизнью людей. Поньо застревает в банке и оказывается выброшенной на берег. Ее подбирает пятилетний Сооскэ. Малыши привязываются друг к другу. И теперь у Поньо только одно желание – стать человеком!
  • Шкатулка проклятия / The Possession 2012, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Девочка покупает винтажную шкатулку на ярмарке в одном из соседних дворов. Поначалу родители не видят повода для беспокойства, когда их младшая дочь становится одержима новой игрушкой. Со временем поведение девочки становится все более странным, а реакции неожиданными, родители пытаются раскрыть секрет шкатулки. Они не подозревают, что в деревянной коробке живет злой дух, который творит страшные вещи со своими хозяевами - их было много и владели они этим «сокровищем» очень недолго. Отец девочки объединяется с бывшей женой в попытках найти способ снять проклятие с их ребенка.
  • Хортон / Horton Hears a Who! 2008, США - смотри фильм онлайн
    У слоненка Хортона такие большие уши, что он, оказывается, может слышать даже то, как с ним говорит цветок. Вернее, существа, которые живут в нем. Но если слоненок начинает говорить и прислушиваться к цветку, наверное он ненормальный? Так посчитали все звери. Но Хортону все равно. Он считает своим долгом спасти население цветка от угрозы извне.
  • Лесная братва / Over the Hedge 2006, США - смотри фильм онлайн
    Медведь Винсент, угрожая съесть енота Эр-Джея, даёт ему всего неделю на то, чтобы вернуть уничтоженные им съестные припасы. Во время поиска еды Эр-Джей находит коттеджный посёлок и уговаривает других животных отправиться с ним к людям. Но первая же вылазка за едой в посёлок заканчивается неприятностями.