фото: Джон Глейсер (Jon Glaser)

Jon Glaser


Актер, 55 лет
место рождения: Chicago - Illinois - USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Джон Глейсер.
Фильмы с Джон Глейсер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Глейсер. Приятного просмотра!
2018-11-16
Сёстры

2015 США

2016-09-27
2016-06-03
Голые перцы

2014 США

2016-04-15
Перемотка

2008 Великобритания, Франция, США

2016-04-04
Диктатор

2012 США

  • Девушка без комплексов / Trainwreck 2015, США - смотри фильм онлайн
    У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.
  • Сёстры / Sisters 2015, США - смотри фильм онлайн
    Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его.
  • Голый барабанщик / The Rocker 2008, США - смотри фильм онлайн
    Страстный барабанщик Роберт Фишмен по прозвищу Фиш жил только рок-н-роллом, был искренне предан своей группе «Везувий», которую он создал и из которой его так бесцеремонно вышвырнули, как только на горизонте замаячили реальные деньги. 20 лет спустя после крушения всех своих надежд и мечтаний, когда Фиш уже оставил надежду на возвращение, он узнает, что школьная рок-группа его племянника ищет барабанщика. Ребята дают ему возможность снова взобраться на трон короля рока и получить лавры, которые, как он всегда считал, он заслуживает.
  • Голые перцы / Search Party 2014, США - смотри фильм онлайн
    Для чего нужен мальчишник? Чтобы отметить последний день свободной жизни? Разделить сомнения с приятелем, который потом на церемонии вякнет, что он против этой свадьбы? Чтобы твоя оскорбленная невеста уехала одна в оплаченное свадебное путешествие в Мексику? Чтобы ты гнался за ней голый по прериям в грузовике с кокаином, отбиваясь от драгбаронов и койотов? …
  • Перемотка / Be Kind Rewind 2008, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, в котором работает его лучший друг Майк. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката — умалишенную старушку Кимберли — друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая «Короля Льва», «Час пик», «Шофера Мисс Дэйзи», «Охотников за привидениями», «Назад в будущее» и «Робокопа».
  • Диктатор / The Dictator 2012, США - смотри фильм онлайн
    Героическая история диктатора, который рискует своей жизнью, чтобы ни в коем случае не допустить демократию в свою столь любовно угнетаемую страну.