фото: Дэн Берд (Dan Byrd)

Dan Byrd


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дэн Берд.
Фильмы с Дэн Берд
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэн Берд. Приятного просмотра!
2018-11-16
Сёстры

2015 США

2018-03-07
28 дней

2000 США

2016-09-13
История Золушки

2004 США, Канада

2016-09-09
Одинокие сердца

2006 Германия, США

2016-04-08
  • Сёстры / Sisters 2015, США - смотри фильм онлайн
    Две сестры решают устроить одну последнюю вечеринку в их семейном доме, прежде чем родители продадут его.
  • 28 дней / 28 Days 2000, США - смотри фильм онлайн
    Как должна вести себя молодая, избалованная славой и деньгами писательница? Гвен Каммингс решила, что ей можно все: расстроить свадьбу сестры, напившись до полусмерти, угнать лимузин, разнести вдребезги соседский дом. Но реабилитационный центр для хронических алкоголиков, по мнению нью-йоркского суда, должен ее отрезвить. За 28 дней ей предстоит стать совсем другим человеком.
  • История Золушки / A Cinderella Story 2004, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней скорее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в унылую жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с очаровательным принцем. Когда же выясняется, что ее поклонник – ведущий защитник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Опасаясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса. Счастье Золушки в ее руках!
  • Одинокие сердца / Lonely Hearts 2006, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Основанная на реальных событиях история двух детективов, преследующих убийц Марту Бек и Раймона Мартинеза Фернандеза, известных под прозвищем «Одинокие сердца», орудовавших в США в конце 40-х годов. Они убивали одиноких вдов, которые отвечали на рекламу в газете, где Раймон описывал себя горячим латиноамериканским любовником. Парочка жестоко убила около 20 женщин, прежде чем их поймала полиция и, как и полагается настоящим влюбленным, умерла в один день – на электрическом стуле в тюрьме Синг-Синг.
  • Отличница лёгкого поведения / Easy A 2010, США - смотри фильм онлайн
    Главная героиня - девушка Олив, над которой насмехаются из-за пущенного слуха о потере ею невинности в школе с пуританскими нравами. Но она превращает этот слух в достоинство и сразу становится популярной, заметно пошатнув школьные устои.
  • У холмов есть глаза / The Hills Have Eyes 2006, США - смотри фильм онлайн
    Путешествуя по Америке в доме на колесах, семейство Картеров, попав в аварию, оказывается в таинственной ядерной зоне, отрезанной от цивилизации. Однако со временем Картеры обнаруживают, что на этой вроде бы пустынной территории обитает кровожадная семейка мутантов, которые начинают вести охоту на них…