фото: Гэретт Рэтлиф Хенсон (Garette Ratliff Henson)

Garette Ratliff Henson


Актер, 44 года
место рождения: Burbank, California USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Гэретт Рэтлиф Хенсон.
Фильмы с Гэретт Рэтлиф Хенсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Гэретт Рэтлиф Хенсон. Приятного просмотра!
2016-10-17
2016-10-17
2016-10-14
Капитан Америка

1990 США, Югославия

2016-10-05
Каспер

1995 США

2016-09-29
Планер

1992 США

  • Возвращение в Голубую лагуну / Return to the Blue Lagoon 1991, США - смотри фильм онлайн
    Даже в Раю нельзя остановить бег времени, герои «Голубой Лагуны», долгие годы счастливо прожившие на идиллическом необитаемом острове, умерли, но их тропический рай не остался пустыней. На смену им пришли их сын Ричард и девочка Лили, дочь погибшей пассажирки с проходившего мимо корабля. Вынужденные с восьми лет жить одни в затерянном среди океана тропическом раю, они беспечно проводили дни в своем Эдеме, незаметно превращаясь из мальчика и девочки в мужчину и женщину. Но однажды у острова бросает якорь корабль. И вместе с ним в жизнь невинных островитян приходят соблазны и опасности цивилизации, грозящие разрушить идиллию их жизни…
  • Могучие утята 3 / D3: The Mighty Ducks 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ребята из команды «Уток» поступили в престижный колледж. Там уже есть своя хоккейная команда старшеклассников. В борьбе за лидерство все средства хороши: сплетни, интриги и сексуальная соседка...
  • Могучие утята 2 / D2: The Mighty Ducks 1994, США - смотри фильм онлайн
    Во второй части фильма «Могучие утята» становятся птицами большого полета. Теперь бывшие неудачники - национальная сборная, которая отправляется на Игры доброй Воли в Лос - Анджелес. Гордон Бомбей приглашен тренером в новую команду, где он снова встречает своих старых друзей. Вместе они прошли огонь и воду. Но в солнечной Калифорнии их ждут еще и медные трубы: юным чемпионам так трудно удержаться от соблазнов беззаботной жизни звезд. Между тем, «Могучим утятам» предстоит ледовое побоище с непобедимой сборной Исландии. На подопечных Гордона смотрит весь мир. Им нельзя проиграть!
  • Капитан Америка / Captain America 1990, США, Югославия - смотри фильм онлайн
    Итальянские фашисты вели интенсивные исследования в области создания нового типа человека, обладающего сверхъестественными способностями. Первый экземпляр, названный «Красный Череп», в силу ряда причин оказался и последним. Работавшая в этой области доктор Мария Вассели сумела перебраться в США, где продолжила исследования. Вскоре американцы получили и своего суперчеловека. Как и его прототип, он тоже оказался единственным. Многоопытный «Красный Череп», плетущий сети международного заговора, и бесстрашный «Капитан Америка» вступают в смертельный поединок.
  • Каспер / Casper 1995, США - смотри фильм онлайн
    Каспер, маленькое дружелюбное привидение, не желает походить на своих хулиганствующих собратьев. Его дружба с девочкой-подростком Кэт помогает ей и ее отцу, доктору Харви, справиться с опасностями, поджидающими их в населенном призраками доме.
  • Планер / Radio Flyer 1992, США - смотри фильм онлайн
    Майк в беседе со своим сыном и его приятелем вспоминает времена своего детства. После того как отец ушел от них, он вместе с матерью, младшим братишкой Бобби и немецкой овчаркой по кличке Шейн переехал в другой город. А вскоре мама снова вышла замуж. Бобби сильно доставалось от нового отчима. Майк часто замечал синяки на теле братишки. Однажды, Майк решил переделать игрушечную модель планера, подаренного мамой, в настоящий самолет и улететь вместе с Бобби в безопасное место…
  • Арахнофобия: Боязнь пауков / Arachnophobia 1990, США - смотри фильм онлайн
    В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков. Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.